Отношения

Как вести себя девушке на первом свидании?(Если познакомилась по инету)

Мы познакомились по интернету.Общались.Я много чего о нем знаю.Он на днях должен позвонить.О чем с ним можно поговорить?И как себя вести ,если я пойду с ним на свидание???
будь самой собой
Sabina Nikhambekova
Лучший ответ
как обычно. некакой разницы то нет. в аське вы или тут.
А о чём бы говорила, если бы познакомились в реальности??? .
Веди себя как обычно.
Нормально всё будет. Скромняшку играй, пусть он говорит. Я трижды так встречалась, и все пацаны спокойные и нормально себя ведут.
Глеб Боровец
Осторожно себя вести и встречаться только в местах, где много народу. То, что ты думаешь ты о нем знаешь, тебе известно только с его слов. Он не обязательно подлец и маньяк (сама знакомилась по интернету и встречалась неоднократно) , но бдительность еще никому не мешала. А потом, есть еще один маленький нюанс: в реальной жизни мы все оказываемся не совсем такими или совсем не такими, как онлайн, поэтому я всегда имела пару вариантов вежливого побега со свидания. Удачи тебе!!! !
Марина Щёткина
будь такой какая ты есть
ой.. . у меня это в прошлом.... даж не заморачивайся, с первого взгляда поймёшь нравится ли он тебе) )
просто будь ребёнком и всё)
представь, что он тоже мучится этим же вопросом, так помоги ему, перечитай сообщения, и логично продолжи последии дискуссии
Иван Дулин
Надо быть самомим собой.
Веди себя также как и на обычном свидании.... А разговор сам по себе рзвяжется...
НЕ волнуйся если он тебе очень понравиться)
Слова сами найдуться. Все будет хорошо)
Удачи
да. будь саса собой. я вообще со своим по телефону не могу разговаривать, неочем, а в живую легко
Завали его вопросами пусть он офигеет!
для начала при встрече не общайся смайлами)
Арсен В