Ты очень правильно делаешь, что серьёзно готовишься к этому, поскольку у тебя не будет второго шанса произвести первое впечатление. Скажу то, что знаю по своему опыту:
1. Одежда. Должна быть хорошей, не слишком дорогой, но обязательно ЧИСТОЙ. Особенно обрати внимание на обувь. Для серьёзных девушек лучше всего классическая одежда? с рубашкой, брюками и пальто. Цвет рубашки нужно подбирать. Самый лучший - голубой или розовый т. к. голубой - цвет мечты и надежды, а розовый - женский цвет.
2. Идеально выбритое лицо.
3. Тонкий запах хорошего дорогого парфюма ОТ ЛИЦА. Подмышки вымой, но ничем не обрабатывай. Лучший дезодорант для мужчины - это его собственный мужской запах.
4. Не шикуй, но и не жмотничай. Лучше всего если первый раз за всё будешь платить ты, но без фанатизма. Если она хочет расплатиться - пусть расплатится.
5. Цветок должен быть красивым и.. удобным для долгой прогулки. Лучше всего роза. Цвет сам подбирай - ты знаешь девушку. Самые лучшие красные и оранжевые розы. И НЕ НАДО НИКАКИХ ПАКЕТИКОВ И ЛЕНТОЧЕК!! ! Это портит всё впечатление от цветка! Ты же даришь именно цветок, а не пакетик это раз. Большинство молодых людей дарят именно пакетики (т. к. подсознательно не уверены в правильности выбора цветка) и ты будешь выгодно смотреться на их фоне - это два. Девушки любят идти, беседовать с тобой о прекрасном и периодически нюхать красивую розу - это три.
6. Самые лучшие свидания - с элементом экстрима. Я не буду объяснять гормональную составляющую. Просто поверь мне. Самый доступный городской экстрим, вносящий также хороший романтический тон - колесо обозрения.
7. Ни в коем случае не пей ничего алкогольного, ни до, ни во время свидания. И вообще пей поменьше. Согласись, девушке будет не очень удобно дожидаться тебя у туалетной будки.
И удачи тебе! ;-)
ЗЫ. САМОЕ ВАЖНОЕ!! ! У тебя должны быть чистые волосы, и уши!!!
Отношения
Что стоит делать мужчине, чтобы понравиться девушке на первом свидании?
шутить... а лучше быть более простым... открытым!
не распускать руки
Придти с цветком. загадочно улыбаться. А если вы ещё скажете что уже и не надеялись такую вот как она повстречать. то интерес с её стороны обеспечен.
не надо стараться. Будьте собой. .
смысл делать демо-версию? все равно вы будете рано или поздно собой..
смысл делать демо-версию? все равно вы будете рано или поздно собой..
Похожие вопросы
- что нужно делать чтобы понравиться девушке на первом свидании? И как понять что я ей понравился? я нецелованный ибезопыт
- Когда самое подходящее время позвонить понравившейся девушке после первого свидания?
- Стоит ли мужчине платить за женщину на первом свидании....
- Стоит ли обнимать девушку на первых свиданиях?
- Как понравится парню на первом свидании?
- Стоит предлагать встречаться девушке на первом свидании?
- посоветуйте... Дарить ли цветы девушке на первом свиданий и какие лучше?
- Девушка и первое свидание :)
- Как пригласить девушку на первое свидание?
- Как считаете стоит ли дарить девушке на первом свидании цветы?