Отношения

Стоит предлагать встречаться девушке на первом свидании?

Общаемся с девушкой в вк уже больше 2-ух недель. Хотим встретиться. Если на первой встрече она мне также понравится, будет интересна и встреча пройдет отлично, стоит ли предлагать встречаться? Или лучше не спешить с этим?
парень если все идет нормально взаимно активный интерес у двоих можете не спешить при любом раскладе еще встреча либо просто общайтесь.... __)
Ирина Пыхова
Лучший ответ
Чтобы это понять, необходимо встретиться
Arina Evdokimova
Все же надо на каком-то интуитивном уровне почувствовать её отношение к тебе. Если ты безоглядно ей понравился, то можно и секс сразу предложить. И, конечно, подождать, если видишь, что она колеблется. Пусть присмотрится к тебе и привыкнет.
Amir Kara
Ты уж меня извини. А ты уверен, что "по ту сторону монитора" - действительно девушка, а не какой-нибудь "озабоченный". мужик? Бывают и такие, "любители
повеселиться".
А бывает и похуже. Вот пример.
Познакомилась одна "одинокая богатая леди (36 лет)", с "замечательным парнем"
в интернете. Дошло до того, что пригласила его в гости, к себе домой.
Да только вместо "свидания при свечах", вышел конфуз. Парень, который пришёл на свидание, улучил момент,
ударил её чем-то тяжёлым по голове, и пока та была "в отключке", вытащил из
квартиры всё что можно было, включая её деньги (около 300 тысяч) и драгоценности.
Та очнулась - "любимый" исчез, вместе с её деньгами и вещами.
Даже если это и девушка, не факт что она с тобой познакомилась, с добрыми намерениями.

Желаю успеха.

PS/ Желаешь проверить её "истинные чувства"? Напиши ей, что живёшь на съёмной квартире, работаешь дворником и зарплата у тебя 7000 руб.
Если это аферистка (аферист), то её (его) любовь быстро пройдёт.
Сергей Дьячков
первое свидание может закончится всем чем угодно ну и если понравится она и ты ей ) назначь встречу еще ну не насамом свидание а позже напишишь или позвонишь