Отношения
Здравствуйте! Вопрос таков, Встречаюсь с девушкой, после первого свидания она просит меня занять денег. Что делать?
Судя по постановке вопроса, у тебя уже есть собственное мнение на этот счет, и тебе просто необходимо подкрепить его мнением окружающих . Что то тебе подсказывает, что тебя пытаются использовать, но смущает серьезность и неординарность ситуации потребовавшей срочных материальных вложений? Мое мнение на этот счет таково: Подобные просьбы в период начальной фазы отношений не есть норма, и потому приготовься, что похожие ситуации у нее будут возникать регулярно и по нарастающей, до тех пор, пока ты будешь ей интересен, как участливый спонсор. Если я прав, и все эти мысли тебя уже посетили, поступай сообразно велению не только сердца, но и разума тоже.
Это у тебя с ней первое свидание, зато у нее с такими, как ты - 20 тое..
Разводящая попалась. Ты бы попросил?
нет будь осторожен с ней
хотите все время жить в долг, в кредит, устройте жизнь с этой женщиной
открывай кошелек и отдавай деньги, да, будь готов, что ни денег, ни девушке ты можешь больше не увидеть
бежать от нее подальше. никакая порядочная девушка не попросит с первого свидания денег.
Одалживая деньги будь готов к тому, что их тебе не вернут
странно как-то ...что-то здесь не так.... лучше не надо не давай
развод. ей на вас похер. ленивая безпринципная содержанка. не будь оленем и лохом.
Прощупывает почву, если дашь - готовься стать вечным спонсором, а вообще это странно уже после первого свидания просить деньги
Аня Филичкина
Спасибо)