Отношения

Иду завтра с девушкой на первое свидание, куда пойти и сколько денег с собой взять?

Где живешь ?

Хм, ну если девушке не влом к тебе тащиться то можешь ее в боулинг сводить - классное занятие море позитива + долгие коктейли, приятно поболтать столики есть час боулинга выйдет тебе 700р + коктейли (4шт) 800-1000р, в будапешт лучше не веди ибо делать там нечего. Если останется у тебя тогда еще на такси утром придется раскошелиться 300-500р. А, еще в отрадном в люксоре есть бар 3-й этаж чето такое - тоже оч. мило и недорого.
Если хочешь устроить день гуманитария то или в нескучный сад или в ботанический как погода будет. бла-бла + потом выпить кофе 300-500р. Нескучный сад находится на Ленинском. Можно на Пушку в шоколадницу попить чаю и поболтать часик обойдется тебе примерно в 1000. Можно сводить на картинг в медведково цен уже не помню, но идея супер. В центре на тойже пушке есть местечко в стиле "Фолк" - всё цивильно обслуживанеи хорошее вкусно, приятно но дорого - бар 69 - там продают самый вкусный махито который я когда - либо пробовал )))) Вообще на первом свидании особо вкладывать средства не стоит оптимально погулять а потом занырнуть куда-нить попить кофе - кофеень в центре навалом. и выйдет недорого. Тока не веди на арбат, и на манегу - банально и неинтересно )))
Ну так в общих чертах....
Наталья Сластен
Лучший ответ
отведи ее лучше на американские горки )))) узнаешь о ней всю правду )))))))
Серега Николин
Тысячи полторы тебе хватит за глаза.
Если, конечно, ты не надумал на первом же свидании окончательно ее охмурять и быстро-быстро тащить в постель...
бери все!!!!
Сходи в кино, во-первых близко друг от друга, во-вторых увидишь, какие эмоции она проявляет при просмотре, подходят ли они тебе, возьми деньги на билет и на какое-нибудь мороженое (пиво) в кинотеатре - узнаешь чавкает она или нет. Вобщем, предлагаю так, и затем прогулка по пути домой, до конца первый раз не провожай, до остановки, если не на машине.
Бери больше, лучше пусть останутся
своди ее на искурсию своей квартиры =)
только не в кафе... своди в парк, пусть она жметься к тебе на какой нибудь стремной штуке