Отношения
Стоит ли мужчине платить за женщину на первом свидании....
Столько пошлых ответов. . Куда мужчины делись. Вы приглашаете девушку на свидание и говорите: " Дорогая возьми с собою рублик, а то вдруг у нас не получится, как до дому добиратся буш!!!! " МОЗГАМИ ПОДУМАЙТЕ.
А что на каком то свидании можно не платить? Это интересно... а на каком?
Конечно, а то ведь второго может и не быть...
я встречаюсь с такими женщинами, которые не считают себя придатками мужчин - с самостоятельными)
я бы заплатил !!!
Странное свидание...))
Женщина, разрешающая платить мужчине за себя уподобляется проститутке, это то же самое, что покупать женщину :)))) У нас женщины и девушки, даже со своими парнями платят за себя сами :))))
Анна Безбородова
Смешная философия ))) Один плюс - со скуки не помрёшь. ))) Видимо, я всегда была проституткой ))))
нет, конечно. Пусть заплатит за меня :)
Сергей Щербак
Шутник.
Если стоИт, то стОит.
обойдется на 1 то свидании
мое правило: Кто пригласил, тот и платит)))
нет. каждый за себя. если допустим на дне три встречи так денег не напасешься. если мы друг другу интересны то это не должно быть проблемой для обоих. плюс (развод) некто не отменял.
Почему нет? Так должно быть.
Это не обсуждается - должен.
Если он пргласил куда то даму .то да .
У всех по разному. Если женщина хочет платить за себя сама, то пусть платит, не стоит настаивать, дайте ей проявить свою самостоятельность.
У меня обычно бывает так: если приглашаю куда-то я, то плачу я. Если приглашает она, то платит каждый за себя сам. Я не договариваюсь об этом, просто как-то так само происходит.
Если мужчина хочет оприходовать женщину, то, увы, да, стоит платить...
У мужчины даже вопроса такого не возникнет. Это нормально.
Только за свою женщину мужчина!