Отношения

Что должен показать мужчина женщине на первом свидании?

Во-первых, мужчина должен показать женщине, что он уверен в себе и не боится проявить инициативу. Во-вторых, он должен показать свои мужественные качества и способность защитить ее, например, предложив провести ее до дома. Также важно быть щедрым и уметь увлечь ее своими интересами и хобби. Но главное - мужчина должен показать женщине, что он хочет ее узнать лучше и интересуется ей как личностью.
Артем Лапухин
Лучший ответ
Настюша Новожилова Типичный бабораб :) Очень удобный "настоящий мужчина" :)
Кошелёк.
Ni
Nigina
Должен? Должен только дать "леща".
Дамир Байбурин
Внимание и заинтересованность ею
Виталя Юртаев
Должен показать ей свой тралала и устроить ей динь динь донг.
Алексей Зайцев
Член.
легкий флирт
чувство юмора и уверенность в себе
+ Nata +
Не то, чтобы должен... Но может показать свою мужественность, если она есть.
Светлана Борисовна А что делать с теми не мужественными смазливыми мальчиками, с которыми чпокаются замужние женщины, жены таких вот мужественных? :) Вот почему так не знаешь? :)
Если в долг не брал - то и не должен. Что за долги такие, только родился - уже должен всем...Себя покажи на свидании, просто придти, не вест себя заискивающе, снизу, не ставить её выше себя, не выдавливать из себя клоуна для неё, быть собой реально. Можно, думаю, заплатить за кофе ей, если не жалко, не более, если хочется более, за такси, в ресторан, за кино - надо взять себя в руки, проявить мужество и отказать себе в этом порыве щедрости, что бы не стать в её глазах обеспечуном, иначе, если ты и понравился как мужчина - это пройдет у неё тут же пройдет, она же понимает, что если он пытается купить её, деньгами, заискиванием - значит ты не считаешь сам себя достойным для неё, и что рассчитывает только купить её. Конечно, то что это проститутка-жулик и хочет просто на халяву пожрать, сходить куда то за твои деньги - шансов 90% минимум, ну и не плати таким, чем раньше сольются тем лучше.
Светлана Борисовна Все верно говоришь. Жаль молодежь в большинстве своем не получает этой информации от старшего поколения.
Жопу
На свидании ты должен самому себе узнать чем она увлекается, с кем дружит, работает или нет, какие планы на будущее. Какая у нее семья, полная где отец главный или неполная или где отец подкаблучник и мамка рулит. После этого принять решение просто ее почпокать подвесив морковку к ее носу в виде будущих перспектив получения с тебя ресурсов или же начать честные адекватные отношения если девушка из полноценной семьи и нет у нее подруг марамоек и при этом она трудится и не халвявщица. Вот это минимум, который ты должен узнать. Ну и не связывайся с РСП, у которых дети есть от прошлых хахалей, они всегда только проблемы тебе принесут.
ничего