Отношения

Почему мужчины предлагают на первом свидании секс женщинам...?

Заранее догадываются, что второго не будет...
Юлия Кощенкова
Лучший ответ
на первом? оригинально.. . эт при заказе (извините) шлюхи только
Виктор Минаков
А вдруг обломится.
Sergey Safronov
не все!!!
Иса Гулиев
Потому что они все самцы по сути своей. В них природой заложено - осеменить как можно большее количество самок, вот они и предлагают кому ни попадя
Вадим Б.
Если бы все женщины отказывали то они тогда бы не предлагали
Потому что за этим и пошли на свидание)))
а чего терпеть и ждать ...мучая себя ...вопрос в лоб еася будешь? нет! ну и иди на дура! и искать след.
У них в голове стих постоянно крутиться:

К чему любить, к чему страдать, коль все пути ведут в кровать.

Хотя это предлагают на первом свидании не все и не всем.
Asisa1984
Где Вы находите таких мужчин?
Elena Jandl
ну надо же посмотреть когда вместе жить будем она норм в постели или нет. а то пройдут месяцы да, а в постели кхм кхм.. . вот и месяц зря прошел
потому что это их единственная цель свидания
Dinara ***
кино насмотрелись, где за 2 часа люди успевают познакомиться, переспать, изменить, залететь, жениться и родить. Просто мужчинам тоже хочется таких стремительных отношений :))))))
Yuri Stanulevicn
Что то у меня такого никогда не было
Влад Краснов
Или вы своим поведением "подаёте "им такие надежды (во время флирта переигрываете), либо мужчина подсознательно чуствует, что вы тоже его хотите.... (ну и конечно же делает вам предложение (он же мужчина) )
Танго танцуют двое ...-плюс притягивает минус, просто так ничего не происходит...
пошлина секс свидание??
Vitalik Khoziev