Отношения

Вопрос к мужчинам: Почему мужчина не делает первым шаг навстречу женщине (см. пояснения)

Проезжаем мимо знакомых мест, он говорит "Наша кафешка! Помнишь, мы там пили кофе? " А было это полгода назад. Я, конечно, уже не помню. "А здесь мы однажды обедали, помнишь. ты еще заказала окрошку! ". А здесь два месяца назад мы ужинали.. . И все в таком же духе. Он часто говорит "мы" - Мы сделали, у нас получилось.. . А у меня с ним сугубо деловые отношения и я несколько раз ездила с ним в далекие командировки. Но при всем при этом от него не исходит даже намека на какие-то более близкие отношения. Мы просто дружим. Мой вопрос преимущественно к мужчинам, потому что мужская и женская психология совершенно различны. Ну не могу я залезть в мужские мозги, чтобы выяснить, чтоже там на самом деле! Кто -нибудь может мне объяснить это с мужской точки зрения?
Ирина Филькова
кто знает... ну элементарно просто - ты не в его вкусе - это раз... второе: у него есть семья?? ? может есть любимая. а ты об этом не знаешь?? ? но иногда есть и такой вариант и я сам его на себе испытал: женщина может внушать к себе почтение и уважение, и еже ли ты с какими-то "глупостями" к ней, то можешь быть послан далеко и надолго, так вот во избежание этого лучше и не рыпаться, дабы не обострять: может просто не верит в возможность отношений.. . тут тока тебе первый шаг надоть делать - он не пойдёт.... удачи!! ! ;-)))
Рузилюшка Набиева
Лучший ответ
Ирина Филькова Вот по поводу почтения и уважения - чистая правда. Я сама приняла такую схему поведения с самого начала, потому что впервые поехала в дальнюю командировку с совсем незнакомым мужчиной. Мы только-только стали партнерами, и я его впервые увидела буквально за час до поездки. Ездим вместе уже полгода. Он мне очень нравится, он надежный партнер - я могу доверить ему очень большую сумму наличных денег, могу вообще на него переложить все свои обязанности, и он меня еще ни разу не подводил. А семьи у него нет, но он очень хочет завести серьезные отношения.. Он даже с мамой своей меня познакомил. И мы с ней общаемся по-приятельски.
Это парень с бабской схемой поведения (возможно пидар) . А бабы первый шаг не делают.
&&
>>Domik<< ><Halelov><
Анастасия Шлыкова Кстати да....такой вариант тоже может быть
Ирина Филькова Не. вполне нормальный мужик. Не женат. Знаю, с кем он встречался, почему расстался.(Поймал на измене). И возраст далеко не детский - 36 лет.
раз помнит все мелочи значит душа его настроена на резонанс с тобой но ты за дверьми
Ну если мужчина не делает никаких шагов, то это просто ему не надо. А воспоминания о ваших общих местах посещения- это просто воспоминания. Надо ж о чём то в дороге поговорить )
Роман Мукаев
Пасует блин она. Делай уже свой шаг, если партнеры по бизнесу, то отвергнет-не отвергнет, все равно партнерами останетесь.
Ну тут не проблема мы иногда слишком дальновидны и не смотрим под нос или вообще не воспринимаем того что есть на самом деле хз может это страх может и ручник))). Помогите ему может вам и ответят взаимностью
Ты ему очень нравишься - без вариантов, боится что не ответишь взаимностью. Нерешительный. Хороший муж получится, с женской точки зрения, шагай ты наверное первой.
P.S. Что дамы там советуют, мужчин что ли выучили?
КаЭтся просили мужскую точку зрения?
Ирина Филькова А я сама трусиха в этом плане - тоже боюсь получить отказ. И это так стыдно и унизительно, что после этого я его навсегда потеряю... А так хоть в друзьях останется...
привет. ты не думала, что каждое событие он ассоциирует с тобой: мы были, у нас также. Солнышко, это любовь.
Ирина Филькова Мне очень хочется так думать! Но страшно боюсь выдавать желаемое за действительное! Именно поэтому я и обратилась к мужчинам, чтобы узнать их точку зрения на данную ситуацию. Подруги могут такого насоветовать, что мама не горюй! У мужчин совершенно другая психология, а мы ко всему относимся с чисто женской точки зрения!
Он не знает как выразить свою симпатию к вам. У меня такое часто бывало: смотрю ей в глаза и весь такой забитый желаниями, а сказать нечего, либо туплю.
Ирина Филькова Все именно так. Да мы буквально недавно перешли на "ты". Я потратила много сил, чтобы этого добиться. даже грозилась застрелить, если еще раз назовет по имени-отчеству. Но что делать-то? Я и сама боюсь напороться на отказ!
Возможно у него есть к вам какие-то чувства. Я просто поставил себя на его место и подумал, а стал бы я говорить то что говорит вам он, девушке которая мне не интересна. И сразу дал себе ответ "нет не стал бы". Если я правильно понял то вы вместе работаете. И следуя из этого, он возможно поэтому не делает первый шаг, так как боится что вы его отвергните. А вам еще работать вместе.
Но есть и второй вариант. Возможно он догадывается о ваших чувствах к нему и своими "а помнишь мы там-то.... ", хочет чтобы вы первая сделали шаг.
Ирина Филькова Наверное вы правы. Я несколько раз подчеркивала, что мы абсолютно безопасны друг для друга. Это позволяло мне ночевать с ним в одном номере гостиницы, совершенно не опасаясь посягательств с его стороны. Но он не находится у меня в подчинении. Мы равноправные деловые партнеры, у него свой бизнес, у меня свой. Но приходится работать вместе, выполняя каждый свою работу. Наверное, я сама перестаралась, с первых шагов воздвигнув стену между нами.
Наверное он просто многово неможет вам дать поетому и незаводит с вами отношение (просто импотент ) .А как понят оба неженати часто ездите в командировки проводите много времи вмести и неразу нехотелось неповерю ели скажете нет (да хотелось) . Даже вам как женщине а у мужика ето чуство востократ сильнеэ нам токо наши мозги помагают трахать то что нешивелитса и ми прости как пробки поверте .Ето я обяснил вам что творитса в мурской голове и неговорите что есть особиние нет ми все такие.
Виктория Шин
Ирина Филькова Ну далеко не все! Мой бывший муж несколько лет за мной ухаживал, а я просто издевалась над ним. Потом сжалилась и предложила пожениться. Он с радостью согласился. И мы были счастливы до самого его последнего дня. А вот теперь я одна, и пасую, не могу сделать первый шаг, потому что не уверена сама, что меня просто не отвергнут. Именно поэтому я обратилась к мужчинам, чтобы понять вашу точку зрения на данную ситуацию.
Советую тут еще посмотреть http://officialone.hopeople.e-autopay.com/
СЫКУНЫ КАБЕЛИ ПОДКАБЛУЧНИКИ ОНИ ТРУСЫ И ПОМОЙКИ

Мой сам принался и доказал сделал куни

Предлагала минет терпеть не может брезгует
Илона Зобачёва куколдище же ваш муж))