Отношения
женщина сама делает первый шаг навстречу мужчине....это правильно????
от него никакий решительный действий, но он мне нравиться, я решила сама.
Дело не в правильности! Это просто нормальное явление, хоть оно и противоречит сложившимся стереотипам!
Смотря в какой ситуации!
Ну и нормально только помягче а то они напора пугаются
Мужчина только обозначает симпатию, а выбирает всегда женщина...
смотря как сделать этот первый шаг.... главное остаться после этого независимой, продумать это надо...
Возможно, это и не правильно... но в наше время это нормально... обнищал мужчинка нынче...
тогда я тоже так сделаю.... =)
Если он такой скромный, то конечно делал первый шаг. лишь бы он ответил взаимностью.
правильно, вперед!!! по крайней мере не будешь мучиться сомнениями нравишься или нет.
в наше время да. пока от них дождешься чего-то, легче самой!!!
Лучше жалеть о том что сделал, чем о том чего не делал. Бывает так, что молодой человек боиться делать первый шаг, потому что в ответ получит отказ. Я считаю что девушкам делать первые шаги конечно нужно, но при этом необходимо оставаться ненавязчивой
Ну, если у нас такие мужики пошли, чё теперь сидеть годами ждать их.... Нужно всё брать в свои руки.... время такое
А почему бы и нет.... У нас уже в стране девушки и замуж предлагают парням за них выйти.... Так что Удачи!!!!
Это нормально!!!
а что делать есть мужчины такие пошли? и кто сказал что именно мужчины должны делать первый шаг?