Отношения
Откуда взялся стереотип, что мужчины всегда должны делать первые шаги? Ведь они нам, по сути, ничем не обязаны.
короче. Это решают бабы. Мужик голова, а баба шея. ВОт пару тысячелетий назад бабы захотели, что бмужики за ними ухаживали и сказали: "Все, мужики, отныне вы за нами ухаживаете! "И они ухаживали много тысячелетий, а потом бабы сдурнели, захотели "равноправия"(правда забыли равнопоменять правами с мужиками, что бсебе это равноправие обеспечить) и ухаживания все на свои плечи взвалили, забыв отдать мужикам работу по дому, да плюс еще и сами на работе впахиваем да детей растим, а потмо мужики говорят: "все бабы-дуры".И правильно ж говорят!)))))) Взвалили все на свои плечи да еще и про равноправие трындят, ну не дуры ли?)))) Мужик скоро мебелью станет, а бабы все будут кричать про равные права))))
Мужчина, который не сделал первый шаг, не способен и плечо подставить.
Fidan Murtuzayeva
Некоторые девушки ждут звонка от молодого человека, и чисто принципиально не звонят первыми. Это ведь глупо?
Оба пола выставляют себя в рекламный режим, и это нормально. Просто женщине в этом плане проще- её забота о собственной внешности с выставлением напоказ признаков плодовитости и есть первый шаг. Только не в сторону конкретного мужчины, а на витрину- для всех...
В таком случае и мы им ничем не обязаны. Давайте вообще перестанем общаться и не будем трахаться.
Детка, сама себя не обманывай)))
Fidan Murtuzayeva
И в чём же я себя обманываю?
охотник-дичь
Тогда пусть стоят..)
это не стереотип, а законы природы. Нет ни одного вида, чтобы особь женского роду "делала первые шаги". Всегда мужской род бегает за, завоёвывает, добивается и тыпы
не шаги делать приятно но блин девушка вы откуда можно я на вас женюсь...)))))
Fidan Murtuzayeva
Я уже другому досталась :D
это бред, что никто никому ничем не обязан. наоборот. мы все связаны между собой. именно из-за таких мнений о всенесобязанности настоящие мужчины превратились в женские прокладки. а женщины стали мужеподобны.
Fidan Murtuzayeva
Я имею ввиду то, что слишком много требуем от них.
але! это было лет 50-100 назад. Если ждать сейчас то помрёте в девках
да они и не делают, а ждут
а меня даже веселит))