Отношения

Зачем мужчины на первых свиданиях водят женщин по дорогим ресторанам и дарят дорогостоящие подарки?

Всё равно с вероятностью 99% первое свидание станет последним.
Факт траты денег на женщину никак не способствует тому, что вы понравитесь ей.
Из-за этого женщина не будет ценить и других мужчин. Она же королева, её все добиваются.
Не все такие.
Евгений Багаутдинов
Лучший ответ
Для приятного проведения времени. А что одному что-ли в ресторан ходить. Да и подарки дарить приятно.
Марат- Жантуреев это всё следствия матриархального воспитания:)
Чтобы показать девушке, что тратит больше, чем стоит проститутка, значит - все серьезно. .
Anna Bashkurova
так поступают только клинические олени
К сожалению это ОШИБКА! Лучше предложить менее дорогое, но.. креативное...
Далеко не у всех на это есть средства.
Да и нормальная девушка не будет такого требовать.
Семен Мартынов
Марат- Жантуреев тут главное прошивка мозга мужика, а не средства:) Платить и унижаться за бабой может и какой то сантехник, но не каждый бизнесмен из принципа станет расабрасываться направо и налево деньгами:)
вообще-то способствует.
Чем больше будешь перед ней сорить деньгами, тем выше шанс, что она останется. И даже даст на 1-м свидании
А как иначе понять, что женщине дорого: внимание к её персоне, толщина кошелька мужчины или общение с обаятельным человеком? :)
Потому что встречают по одежке, суть в том чтобы показать свой статус в общем-то.
Что готов, что не бомж и т. д. и т. п.

"Факт траты денег на женщину никак не способствует тому, что вы понравитесь ей." - смотря что за женщина, некоторые клюют только на размеры кошелька.
Дарья Кузьминова Этих женщин принято называть бытовыми проститутками.
Марат- Жантуреев "Потому что встречают по одежке, суть в том чтобы показать свой статус в общем-то.
Что готов, что не бомж и т. д. и т. п." действительно состоявшемуся мужчине много чего добившемися и в плане реусра и статуса, ненужно ничего доказывать ни себе, ни тем более окружающем. К тому же такие мужчины отлично занют цену деньгам, и достаточно умны, и не будут расбрасываться направо и налево ресурсами." смотря что за женщина, некоторые клюют только на размеры кошелька." шкуры да..
Я свою жену в пивную сводил на первом свидании, уже 16 лет счастливо живем вместе :)
Первое свидание, парень с девушкой сидят в дорогом баре, он заказывает бокал пива, она не скромничая:
- Кальян, морской салат, семгу, самый дорогой коктейль.
Парень в уме подсчитывает сумму счета и уверен, что она ему сегодня не откажет. И, владея ситуацией, спрашивает у нее:
- А ты всегда так много ешь?
Она чавкая и глотая коктейль:
- Нет, только во время месячных...
вы путаете мужчин с оленями:)
Катюшка Жакун
Женщине нужен мужчина способный что-то делать, а не делать так как все. Ресторан в наши дни - это такая банальность. Намного необычней просто прогулка и спонтанное решение пойти в кино.
Катюшка Жакун с просто прогулки современной бабе нет никакого профита... поэтому испорченная баба, от такого предложения может с особым цинизмом сразу же отшить:) мол "нищеброд предлагает по какой то помойке гулять, вместо того чтобы пригласить королеву в ресторан"..