Отношения
Если мужчина на первом свидании говорит о свадьбе и рождении ребенка можно ли серьезно к этому относиться?
знаете, тут нет однозначного ответа. мой знакомый мне рассказал что всегда так говорит, чтобы проверить как девушка относится к этому, чтобы не сделала ему подлянку потом с залетом. сказал, посмотрел на реакцию, а потом решил будет он с ней или нет. Это подход не серьезный. А мой парень мне после нашего первого свидания позвонил мне и говорит ты родишь мне ребеночка, я очень хочу его от тебя, вот уже думаем к более серьезным отношениям переходить... Так что тут уже сугубо индивидуально у каждого
А ты ему скажи"Да дорогой, пойдём завтра в ЗАГС заявление подадим и до свадьбы, секс ни-ни, у нас с тобой, вся жизнь впереди " :)))))))))))))))))))))
нет. но есть исключения
Паковать его в дурку...
Ага, только ему по ходу все равно на ком жениться...
Можно. Он умнее Вас. А Вам это не нравится
Можно, но только в том случае, если ваше материальное положение прекрасно, а он об этом знает.
нет конечно. таких болтунов уйма. а вот на деле, уже другой вопрос...
неееееееееееееееееее! они психологи еще те.... он тебя подрастрогал этои темои ты расстаяла и все ты считай уже его1! нет не верить! лучшая проверка это после недельки встречь заболетть и вот тогда посмотреть как он будет ухаживать или сбежит на лево
он наверное всем так говорит, поэтому я бы не поверила
Похожие вопросы
- Что означает такое поведение мужчины на первом свидании?
- Зачем мужчины на первых свиданиях водят женщин по дорогим ресторанам и дарят дорогостоящие подарки?
- Мужчины, а все-таки, секс на первом свидании как-то влияет на будущие отношения? Как вообще Вы к этому относитесь?
- вы бы назвали девушку, преспавшей с мужчиной после первого свидания, шлюхой?
- Как понравиться мужчине на первом свидании.Мужчине 55 лет.
- когда мужчина на первом свидании дарит дорогие подарки, реакция женщины?
- Должен ли мужчина на первом свидании как либо демонстрировать финансы(кафе ,оплата чего либо)и почему?И что в ответ??))
- Вот ответьте всех девушек мужчины на первом свидании хотят соблазнить или только мне такие попадаются?
- Что означает если мужчина на первом свидании рассказывает о прежних отношениях с женщинами?
- Если мужчина на первом свидании лёг в постель, стоит ли с ним продолжать отношения? =)