Да все... но не всегда это главная цель... Смотря какую цену назначает себе девушка... если понятно что она согласна на ни к чему не обязывающие, несерьезные отношения, если буквально кричит всем своим видом об этом, то конечно, цель свиданий будет только секс. .
Если же женщина ставит условия сразу, дает понять как высоко она себя ценит, и кроме серьёзных, обязывающих к верности, любви и пониманию отношений ничего не приемлет, то возможно мужчина, который назначил свидание, хочет нечто большее чем секс, возможно ближе узнать вас, и принять ваши требования по отношению к вам и вашими дальнейшими отношениями.
Отношения
Вот ответьте всех девушек мужчины на первом свидании хотят соблазнить или только мне такие попадаются?
А это плохо? Что пытаются затянуть в постель? Гораздо хуже если и потом, этого пытаться сделать не будут с вами)
Конечно хотят! Это есть основная цель знакомства! Если есть возвожность затащить девушку в постель на первом свидании зачем ждать второго?
А зачем еще встречаться? ) Узнать девушку можно и в процессе)
с такими общаетесь и так себя ведете
Попытка не пытка. Сначала пытаются, а в зависимости от результата решают, продолжить знакомство, или уже достаточно.
Если не хотеть соблазнить, то зачем тогда на свидание ее приглашать? ! Хотеть-хотят, а вот получается у них это или нет - от девушки зависит)
просто голодные.
это только тебе такие попадаются) лично мне самому сначала интересно узнать девушку) если от нее толку никакого, тогда только постель
да видимо тебе такие попадаются. мне все чаще такие, что даже поцеловать разрешение спрашивают, за ручку подержать. . короче, робкие. . хи-хик))))
Только симпатичных. Так что тебе повезло