Отношения

вы бы назвали девушку, преспавшей с мужчиной после первого свидания, шлюхой?

при условии что до первого свидания они не были знакомы
Sergey Barbat
Шлюха та, которая переспит на первом свидании и на этом другого ищет. . Если ритм жизни такой, то да. . А если единичный случай и обоим крышу снесло.. . Тогда всё нормально.
Елена Саломахина
Лучший ответ
нет не шлюха. просто давалка
это ее дело, я никого не оскорбляю))
Александр Цой
Нет, если это моя хорошая знакомая! А так по жизни-кому какое дело кто с кем и когда и после сколького времени знакомства.. . она сама себе хозяйка и на всех плевать! Она себе должна объяснить, чтобы ее это не беспокоило.. . как сама к этому будет относиться, так и все! А тот кто с ней был, если джентельмен, то будет нем, как рыба, а если нет.. . это не она была, а кто угодно!! ! Вообще пусть живет спокойно и не парится нет повода!! ! Но в следующий раз пусть следит за своими порывами.. ведь не дитятка и размениваться направо и налево это не серьезно.. жизнь на пустяки меняешь.. не к чему это-..судьба мимо пройдет!!!
Роман Стулов
со мной-нет, с другим - да
Baglan Meirbek
а продолжение то будет???
Это ее личное дело.
... а парня шлюхом)
Нормально. Пошалила девчонка. Почему сразу шлюха?
Дина Валеева
Если он ей очень сильно понравился, и если этот случай из ряда вон выходящий, то нет.
Наверное, бывает, что крышу сносит) Главное, что бы это был единичный случай...
Александр Нам
ни как бф я ее не называла. это ее дело с кем и когда спать.
Анчо Ванюхов
Anar Kargazhanova каждая женщина видимо ведущая себя подобным образом считает что это ее дела

как помне это несколько бросает тень как не странно на ее родителей
пхаххах по моему это касается только ее и никого больше, ее жизнь .я бы не осуждала
Не знаю. Вдруг у неё месяц не было секса?.. Её дело.
Kuwwat Artykow