Отношения
вы бы назвали девушку, преспавшей с мужчиной после первого свидания, шлюхой?
при условии что до первого свидания они не были знакомы
Шлюха та, которая переспит на первом свидании и на этом другого ищет. . Если ритм жизни такой, то да. . А если единичный случай и обоим крышу снесло.. . Тогда всё нормально.
нет не шлюха. просто давалка
это ее дело, я никого не оскорбляю))
Нет, если это моя хорошая знакомая! А так по жизни-кому какое дело кто с кем и когда и после сколького времени знакомства.. . она сама себе хозяйка и на всех плевать! Она себе должна объяснить, чтобы ее это не беспокоило.. . как сама к этому будет относиться, так и все! А тот кто с ней был, если джентельмен, то будет нем, как рыба, а если нет.. . это не она была, а кто угодно!! ! Вообще пусть живет спокойно и не парится нет повода!! ! Но в следующий раз пусть следит за своими порывами.. ведь не дитятка и размениваться направо и налево это не серьезно.. жизнь на пустяки меняешь.. не к чему это-..судьба мимо пройдет!!!
со мной-нет, с другим - да
а продолжение то будет???
Это ее личное дело.
... а парня шлюхом)
Нормально. Пошалила девчонка. Почему сразу шлюха?
Если он ей очень сильно понравился, и если этот случай из ряда вон выходящий, то нет.
Наверное, бывает, что крышу сносит) Главное, что бы это был единичный случай...
ни как бф я ее не называла. это ее дело с кем и когда спать.
пхаххах по моему это касается только ее и никого больше, ее жизнь .я бы не осуждала
Не знаю. Вдруг у неё месяц не было секса?.. Её дело.