Отношения
Как вы думаете, если мужчина на первом свидании дарит дорогой подарок и цветы, это обязывает девушку к чему то? И он говори
Значит так оно и есть - слушайте мужчину!
"просто хочет сделать девушке приятно"
Да. Только не с помощью подарка, а непосредственным проникновением
Подарки, какие бы они ни были, ни к чему леди не обязывают! Но, если хотите, можете заплатить!
Это значит что вы ему очень понравились раз он на вас деньги так тратит
Если бы девушка с которой я намеревался прожить всю жизнь, на первом же свидании после дорогого подарка ей, расставила перед домной ноги- я думаю второго свидания уже бы не было!! !
По этому думайте сами....
если ты с ним не хочешь близости то не бери
подарки дарятся просто так, они ни к чему не обьязывают. хотя много думают что они покупают девушек, а многие шмары и воспринимают подарки как бартер.
Намекает на второе свидание...
Ни к чему не обязывает. Это в ответ на твой подарок, тобишь согласие с ним встретиться. Будет постоянно упрекать этим подарком - вернешь, а нет - пользуйся. Никто никому ничего не должен.
ты смотри дорогой для тебя или для него, может он не осознал. что подарок в неловкое положение может поставить
по любому это значит, что он очень хочет быть с тобой, но не обязательно надолго
любой подарок - просто подарок, иначе назывался бы - взятка или плата
если не повезло и нарвалась на "покупателя" в морду ему швырни. а лучше уничтожь на глазах, чтоб повторно не использовал.. .
нормальные мужчины (да собсно и женщины тож) подарки дарят, потому что им это удовольствие доставляет, причем двойное, еще и радость от радости того, кому он адресован
Подарок никогда и ни к чему не обязывает, но намекает.
я считаю что ни к чему это девушку не обязывает. девушка не должна покупаться за подарки
Никогда и ничто ни к чему девушку не обязывает. ИМХО.. . Подарок не принимайте, если не считаете это возможным, а цветы всегда можете принимать без обязательств - это нормально и естественно.
девушки! не покупайтесь!
подарок от слова- дар! он ни к чему не обязывает!