Отношения

Говорят, что если мужчина вдруг неожиданно дарит дорогой подарок, значит он так пытается прикрыть свои измены..

Это называется "женской логикой"... Логика, которая ошибочна, тупа и ничем не оправдана.
Конечно да, может быть и так, но у меня перед лицом сразу встала картина - Он дарит подарок, радостный, что делает Ей приятное, гордый, довольный, а у Неё сразу становится злое лицо и Она гневно восклицает - "Ты что, мне изменял?!! "... Он в шоке, недоумении и глубоко обижен, она злая.. .
Мда. А может, ему просто захотелось сделать приятное? Мне вот часто хочется.. . Только денег нет на дорогие подарки, так как сама я ещё не зарабатываю. Но могу подарить что-то дорогое не по системе денег...
Игорь Молодид
Лучший ответ
говорят в Москве кур доят ...
если всему верить что говорят голова отвалится, может человек просто приятное хочет сделать
Бред полнейший...
Natalya Damrina
почему же так легко верится в плохое, чем в хорошее?).. любимым нужно доверять и радоваться внимание, а не искать тайный смысл
Я верю, и меня всегда напрягает неожиданный подарочек )))
Ліля Черниш
ну если он каждый праздник дарит то нет... а если невзначай так подарил то может быть...
А может быть он просто хочет сделать приятно.
везде ищем подвох!!!! сами себе создаем проблемы!!!
Ернур Ахметов
Привет! Это же здорово, что ОН дарит подарки дороги! Чем больше подарит дорогих подарков тебе, тем ты будешь для него дороже! Знаю по себе! В последннее время почему то женщины дарят....
Никита Петенёв чем больше инвестиций вложено мужчиной, тем ценнее для него проект?)))
ну может он хочет приятно сделать
*** Леся***