Отношения

О чем говорит дорогой подарок на первом свидании с мужчиной?

Подарок - золотая цепочка с кулоном, шикарный букет цветов и поход в ресторан.. .
Первая встреча совпала с моим ДР, мужчина об этом знал.

Особенно интересует ответы женщин с опытом
Ничего ровным счетом, кроме того что он хотел вам показать роскошь. Мне на первом свидании дарили золотое кольцо и потом исчезали)) ) Так что я не верю во все эти штучки, лучше медленно но верно, чем так вот с шиком, а потом и удивлятся будет нечему)
Сергей Павлов
Лучший ответ
Александр Барыкин У меня точно такое же виденье всей ситуации)
По мне дак дурной тон принимать подарки на первом свидании, и тем более назначать свидание в своей же день рождения... из деревни что ли?
Сергей Репин
Ни о чем не говорит. Это просто его манера поведения, адресованная не вам лично, а вам, как одной из потенциальных пассий. Вряди ли в первую встречу вы для него чем-то дороги, тогда и подарок ничем не оправдан, дядя склонен к вульгарным поступкам (цветы и ресторан не в счет, а вот золото -моветон) .
"Мужчина платит не "за", а "для". Для удовольствия" М. Арбатова.
Говорит о том что он тебя купил, такого опыта не было, но знаю. потом только попробуешь вякнуть в ответ
Олег Лановенко
Хотят купить. Но может и от чистого сердца, тоже бывает.
мож мажор )) я всегда дарю золото сразу =)
Oля Крушинская
Просто произвел приятное впечатление. Зачем думать о чем говорит? Приняла подарок и радуйся что еще остались на планете мужчины которые не жалеют не денег не воображения чтобы сделать девушке приятное.
Покупает))
Означает, что мужик тебя любит и дарит все-все дорогое!
Александр Барыкин Рано пока еще любить, он впервые меня увидел