Отношения

мой муж не дарит мне подарков!

мой муж не дарит мне подарков! сначала я ждала от него,что сам додумается!потом намекала,сейчас уже в лоб говорю!ну хочется мне как и любой женщине хоть цветочка сорванного где-то на грядке! ведь суть не в самом подарке,а в знаке внимания! а он никак не додумывается....как его понять и что делать?
какие проблемы???? Пошла, купила себе офигенный букет и сказала мужу "Смотри, милый, какие шикарные цветы ТЫ мне подарил" Ну не умеет он подарков делать-не научила его мамам этому. Деньги дает- покупай сама и говори ему, то это его подарок) И добавляй, какой он внимательный, заботливый и ЩЕДРЫЙ!!!!
Алина Козаченко
Лучший ответ
сама себе покупай )))
Лариса **********
Скажи спасибо, что есть муж, подарки не главное, а отношение к тебе, если любит. то береги,
Евгений Юртаев
Может он вам зарплату всю без остатка дарит?
Сергей Филёв
да ето проблема!! ! мне мой мч даже на ДР нифега не подарил!! ! правдо оправдывается тем что задень до ДР купил мне билет на пати!!! ето так и было но ето ж не на сам праздник!! ! короче тугие они!!!
Юсуф Рахимов
А у меня мужа нету, но я же не плачу
Мой тоже! Я с ним договариваюсь, что хочу, дает мне деньги, (маразм! ) я покупаю и он мне дарит. Это правда. Но это не главное. Я его очень-очень люблю.. . У мужчин просто другие проявления любви
Плохой симптом. Значит он не хочет видеть вашу радость и понимать, что принес её вам он. У настоящего мужчины есть потребность в заботе о своей женщине. Если она отсутствует - дело плохо.
Зарплата его это основной подарок .
сказать на прямую. а вы дарите ему подарки:?
Саиг Алиев
да что за бред? !
а мне жена ничего не дарит. и что?
он что обязан?
и чем вы это заслужили?
Юлия Бордюг
Начните вы ему дарить подарки!! Делайте ему сюрпризы!! ! И он вам обязательно ответит взаимностью!!!
Прикольнись над ним, кипи себе раскошный букет цветов ипоставь на стол, муж придет типо "откуда цветы? " пусть задергаеться...