Отношения
что делать, когда муж так скуп на ласковые слова, но дарит дорогие подарки? окупается или так показывает любовь?
Говорите о том, что чувствуете, том как не хватает вам таких слов... Может быть, он стестняется, боится быть ласковым, нежным, может быть, просто не приучен к подобному проявлению чувств, может быть, не знает как это важно для вас или просто человек такой... Будьте терпимее, терпеливее, больше общайтесь, а за подарки -хвалите И еще одно: не позволяйте отрицательным мыслям влиять на вас, не думайте, что откупается, а думайте, что любит...
Скорее - замаливает своё безмолвие! Ведь Вы же ему говорили, что он не дурак ?!
Нет. Одно другое не заменит. Общение - это не знак внимания, это тонкий вид отношений. А подарок (подарок ли? ) - это дар, когда человек жертвует чем-то нужным ему самому. Но даже так это разные вещи. Просто дорогие цацки - это фантики. Все жены миллионеров на бракоразводных процессах говорили, что им мало и они хотели большего в браке)) ) Смешно, но сами того не понимая, они говорили об одной и той же вещи - им нужны ОТНОШЕНИЯ, а не знаки внимания)
Я тоже не красноречив в своих чувствах, и никогда ни слова с меня не вытянешь. Я неумею говорить о чувствах. Но это можно почувствовать.
Как не крути нужно и то и то девушкам. Я думаю, это можно назвать проявлением чувств, ведь эти деньги он потрать на себя. любимую машину, а он пытается сделать вам приятное.
не все умеют красиво говорить.
надо радоваться, что подарки дарит Вам, а не любовницам.
Одинокий Волк
Золотые слова,Юрий Бенедиктович....