Отношения

Что делать если парень не дарит мне дорогие подарки и не доволен что нет секса? А я девственница и не хочу до свадьбы.

ой ..сейчас все богатые мужики привыкли что девушки сами на них прыгают, не требуя ничего взамен, мне тоже такие попадались. правда дарили духи на день рождение и цветы-конфеты, ну и ужины в кафе оплачивали, но я не была с ними в серьезных отношениях, просто считала друзьями, естественно они от меня ничего не получали кроме поцелуев, а когда познакомилась со своим мч, знаешь какой он жадный был до меня, такой же как и все, ничего никому не дарил, но меня полюбил и совсем изменился. Если мужчина не хочет завоевывать девушку, то зачем он вообще тогда нужен, попробуйте не зацикливаться на нем, значит не ваш человек, просто так сейчас тоже ничего не бывает. и главное цените себя в первую очередь.
Арина Чимшит
Лучший ответ
Тупо он тебя не любит, так, чтоб тебя ценить, обожествлять. Нужно ему больше свою плоть удовлетворить. Думаю, что надо над этим серьезно подумать. По- настоящему влюбленный мужчина не так себя ведет
он тебе обязан что ли? попробуй сначала заработать и поймёшь как деньги достаются... а целочку из себя ломать каждый может...
ну так выходите за него замуж!: -)
может это не любовь или он любит больше деньги чем тебя и вобще эгоист Ну а дорогие подарки это что например? И вобще может такое быть что кагда увас будет секс то будет сексуальная не савмистимасть а иза сексуальной несавмистимости многа разводятся Так что многа хочеш мало получеш сама винавата у тебя меркантильные интересы
Мария Макарова
а был от тебя вопрос, что зашилась
этот мир полон развратников и старых дев и те и другие имеют право на существование. Так что как ты права так и он прав, нехрен права качать и что то от него требовать. Или ты собираешься свою плеву продать подороже?
Красивых любят чаще и прилежней,
Веселых любят меньше, но быстрей.
И молчаливых любят, только реже,
Зато уж если любят, то сильней.

Владимир Высоцкий
Katalina Nurulina
А почему он должен дарить дорогие подарки???? ты же не жена ему.... Кто вас этому научил????
Akmaral Abitaeva