Отношения

Почему мужчина не хочет никаких отношений, но продолжает общение и дарит дорогие подарки?

У меня есть знакомый, раньше у нас был секс, а потом он резко оборвал наше общение, то есть он продолжает общаться в переписке, пишет что соскучился, но при встрече просто общается, но дальше общения дело не доходит, как только я намекаю на секс, начинает убегать. Он говорит " ты мне нравишься, с тобой приятно и хорошо, но я не хочу сначала притягивать тебя, а потом опять отталкивать. " При этом он может подарить дорогой подарок и уйти. Но потом опять общается в переписке. Что это значит? Он не хочет общаться?
С чего Вы взяли, что мужчины общаются только ради секса? )) не верьте всему, что про нас брешут мужененависницы ))
Человеку, очевидно, Вы интересны, как личность. Симпатичны. Ему нравится делать Вам дорогие подарки.

Ну а секс.. . кто ж знает, может он боится Вас обидеть, или ещё чего.. . мало ли, может, не готов человек к серьёзным отношениям, к созданию семьи, а так вот просто поразвлечься - он Вас слишком уважает, что бы так делать. А если он думает, что Вы его сильно любите - тем более будет убегать от постели, если человек порядочный. Какой жеж надо быть скотиной, что бы пользоваться любовью девушки к тебе, когда сам-то либо её не любишь, либо не чувствуешь себя готовым к семейной жизни? Тогда, либо совсем уйти, либо остаться другом - если она тебе симпатична как человек, если не безразлична.

Чем всё это выйдет - тоже кто ж может знать.. . может, созреют отношения - такое тож бывает, а может, останетесь добрыми друзьями - разве ж такое плохо?
Владимир Кохан
Лучший ответ
наберись терпения и жди и не больше не намекай на секс.
Brayn Brayn
...Как сказал один мудрый человек, - Увести чужую жену не сложно - сложно венуть её обратно....
Пользуйся случаем и принимай подарки! Есть те, кто трахает и нихрена не дарит, вот о чем париться надо
Игорь К
у него появилась другая, но он не уверен в ней, а тебя держит про запас
"Не хочет никаких отношений"... А разве отношения, это только секс? Он с вами общается, встречается, дарит подарки.. . Это не отношения? Логичнее было бы написать: не хочет секса...
Zafar Sattorov
Ну и нормально.. . Принимайте подарки и тем временем знакомьтесь с другими мужчинами, если он не хочет с нами отношений
Видимо, уже с кем-то успел, что не до этого...
у него вас несколько.. . Может женат. А на счет секса, мозги поделает, так что доведет тебя до кондиции "не могу уже" и близость будет.
Хочешь что-то серьёзное и надолго ..это не тот вариант, его всё устраивает

"Спасать и уговаривать" его не надо. Думай о себе
Вам нужно работать над собой, Вам нужны только половые отношения. П*шла Ты
Кристина Ящук
Подарки принимай, к себе не подпускай. Делов-то.
зови его к себе а дальше я думаю сама знаешь что делать, возьми инициативу в свои руки.

хочет он общаться раз подарки делает, просто он ждет первого шага от тебя..
Владимир Боев
Я никогда не поверю что такой неприятной на вид женщине подарят подарки. Ему противно было вводить свой член в твое по.. йное корыто, что либо он откупается от тебя как от сумашедшей угрожающей ему шантажистки, либо ты выдумала все это. Я бы на тебя гроша не потратил бы. Не только, прндложила бы ты мне сама деньги я тебе в рот не опрожнился бы.
Diego Strong
Ну тут, мне кажется, может быть один из вариантов: 1. У него есть девушка, которая ему небезразлична и с которой он строит серьезные отношения, но при этом Вы ему по-прежнему симпотичны, а подарки и общение - это просто знаки внимания)... или 2. Просто мужчина понимает, что не сможет построить с Вами отношения (по каким-либо причинам) , при этом опять-таки Вы ему нравитесь, ему приятно с Вами общаться и приятно дарить подарки, но чтобы ситуация не заходила слишком далеко - этим и ограничивается )... Если Вам приятен этот человек, общайтесь, но в данном случае рассматривать его на серьезные отношения не получится! Удачи Вам в поисках новой любви! :-)
Амиров Виктор
Потомучто всетаки чувствует свою вину за диван который вы вмести сломали