Отношения

Почему мужчины не хотят узаконить отношения?

Salta Utigalieva
По какой причине некоторым мужчинам больше нравится проводить большую часть жизни в одиночестве, чем встречаться с женщинами? Вроде бы, девушки манят своей красотой, нежностью, женской привлекательностью и лаской. Кроме того, количество женщин на Земле больше, чем мужчин, а значит, у последних есть неплохой выбор. В чем же дело? Почему мужчины боятся женщин?

Для огромного количества мужчин отношения с женщинами ассоциируются с какими-то рисками. Постоянно думая о них, решаясь и взвешивая достоинства и недостатки, мужчины в итоге решают в отношения с женщинами просто не вступать.

Но что это за риски?
Первыми в этом списке должны выступить материальные риски. Конфеты, цветы, визиты в дорогие рестораны и походы в кино требуют денег, иногда совсем немалых. Настоящий мужчина готов исполнить абсолютно любой каприз своей любимой. Но где гарантия, что этой самой любимой нужен он – мужчина – а не те материальные ценности, которые он может предложить?

Вот вам и ответ, почему мужчины боятся красивых и сильных женщин. Ведь в ходу стереотип, что красоткам нужны только деньги, а никак не искренние чувства.
Вера Глушкова
Лучший ответ
Боятся ответственности.
Свобода дороже, а свобода, это когда можно в любой момент развернуться и уйти, а с законой женой так просто это не получится.
потому что козлы.. . им это не выгодно
тут все элементарно.
гражданский брак (кто хочет - сожительство) не накладывает никаких обязательств. захотел - пришел, захотел - ушел, зачесалась пиписька - изменил. а что? а ничего. он же никому ничего не должен. и живет себе в свое удовольствие - ему есть готовят, обстирывают, гладят, убирают в хате, не позволяют зарасти грязью и т. д.
женился - потерял мнимую "свободу". как же. теперь надо вести себя прилично, не гулять, возвращаться домой вовремя, семью обеспечивать.
распустили мужиков, ой как распустили. никто даже и не думает о том, чтобы совершить подвиг во имя Женщины. мужики думают, что всегда найдутся дуры, которые согласны на сожительство, поэтому и не женятся. нафиг оно им надо? он лучше поживет "для себя", а семью можно когда-нить потом завести. если припрет.
Лиза Яковенко
Если мужчина не хочет узаконить отношения - значит серьёзно он к женщине не относится!
по той же по которой женщины хотят
"Чтоб быть моей женой тебе ненадо кольцо"))
Ждут чего то лучшего.
Просто они не воспринимают это так как мы!... У М в голове все совсем по другому, для нас важен штамп в паспорте что бы чувствовать надежность, а для них это не так и важно..
Не хотят обременять себя печатью в паспорте...