Отношения

почему мужчины не хотят развивать отношения ?

общается и секс по дружбе он не против, а дальше что ???неужели не хочется полноценного быть любимым женой мужем )(((
Сережа Сережка
Потому что этот мужчина скорее всего является типичным представителем современного общества потребления и гедонистического подхода к жизни. Развитие отношений и создание семьи подразумевает ответственность и разные ограничения. Ведь вкладывать свои силы, время, финансы и т. д. надо в семью, а не в себя любимых. Это по мнению таких представителей мешает получать от жизни кайф. Значит семья не нужна.
Дмитрий Благодиров
Лучший ответ
Сережа Сережка благодарю джо )))
потому, что в большинстве отношения для мужчины становятся убыточными
Антон Пронин
Сережа Сережка а для женщины нет ???отношения дело двоих иначе то брак игра в одни ворота Пётр)))
Там ответственность.
А кому она нужна ?)
Сережа Сережка мда истинно !
Maksim Koval' Ты моя забавная девочка)
На шлюхах женятся только совсем отсталые мужчины. Я не спорю, тупых мужиков полно, но чтобы настолько, это надо ещё поискать.
Не знаю, у меня напротив всегда была проблема в том, что каждый парень хотел жениться.
Татьяна Щуцкая
ты на ЗАГС намекаешь, милая? а что меняет синяк в паспорте?
Сережа Сережка конечно брак как и венчание в церкви это статус жена и муж достойный во все времени для человек, это тебе не гражданкой жить и ебатся абы с кем. +((((?
--общается и секс по дружбе он не против, а дальше что ???--
А что ещё в отношениях должно быть? Разницы с женитьбой нет, в любом случае мужик+баба=секс, а как это юридически, без разницы.
Василий Попов
ну... почему же?...)))... спишь с ним бесплатно, кормишь, поишь, одеваешь... убираешь, стираешь, ..ещё как ...хотят....
Дмитрий Бекин
Сережа Сережка это если жить вместе, а я про отношения и их развитие
Большинству мужикам, к сожалению, очень удобно не нести ответственности за что либо. Они привыкли лишь "брать"... "отдают" лишь единицы..
Тумэн Доржиев
потому что все мужики-козлыыы
Сережа Сережка козёл ты ли это
ты сильная, вот и всё
Сережа Сережка и что значит мне нельзя ???
Шас и секса то некто нехочет не точто отношений
Сережа Сережка эх да и то так.
Думаю тут играет роль не только зрелость личности, но и само наличие любви)