Отношения

Почему мужчины не хотят со мной отношений- вообще, все абсолютно? как калека

если только по скайпу пообщаться, но не в кино не новый год, не спать вместе, есть недостаток маленькая грудь и болезнь головы. Либо мужчины мне были эти не по зубам?
Mola Riverkson
Ты их задавливаешь интеллектуально, попробуй превратиться в тупую шкуру.
Жадра Жанбуршина
Лучший ответ
Vsio Ok u vas.
Виктор Быньков
Ну что, теперь всё норм?
Vladimir Dyuzhikov
У меня товарищ без ноги и у него всё в порядке..

Не гони циклон..
Аina Nur
Смотря что с головой
Elena Pavlik
На фото уверенная в себе... милая дама.... это не вяжется с твоим письмой слезливым... троль ты походу....
А шо с головой?
Lukyanova-72
Потому что шар белый за спиной... страшный..
а сколько ты хочешь что бы мужчина тратил на тебя денег в месяц?
потому что это не ты, это фейк
Смотря как головой болеешь
Мужики Русские все такие твари. Они только пользуются. А знаешь как они жёнам изменяют направо и налево? И трахают в анал кого не попадя (ну конечно они тебе об этом не скажут, потому что носят маску приличия).. Я вот, пообщавшись с красивыми разведёнными или никогда не женатыми мужиками, пришла к выводу, что я не хочу с ними связываться больше. Ни для секса, ни для чего. А мне только лишь 22. Но моей подруге, которой 32 - всё так же. Она похожа на тебя чем/то кстати. Но только не характером, а внешне.. Иностранцы совсем по другому к женщине относятся (но не все конечно). Именно поэтому редко встретишь, чтоб к русскому мужику откуда то невеста из-за границы прилетела.. Из Америки к примеру. Или Турции, или оаэ.. Ну это большая редкость.. И если только в среде миллионеров. Потому что только русский мужик обеспечит тебя всем, всем, чем пожелаешь - и в первую очередь, шизофренией и покажет тебе такое отношение к женщине, что никогда ты не забудешь, с кем связалась
Юличка Клитна (Янц) вы обижены. но девушки с кавказа предпочли бы русских они не такие грубые не унижают не повышают голос как кавказцы, да и их девушки воспитываются в строгости
Меньше пафоса, будь скромнее. Иначе думают, что у тебя большие запросы. Или уважают и не ведут с собой в грязь.
Юлия Зюбанова
Mola Riverkson в какую грязь
Юлия Зюбанова На всякие вписки, пьянки или что-нибудь в этом роде. Порядочная и целомудренная девушка всегда страдает от одиночества