Отношения

Как вы считаете? Почему мужчина не хочет узаконить отношения с гражданской женой?

P.S. Живем вместе два года. В ЗАГС не торопится
Мне это все очень странно. Что-то его останавливает. Не все ладно в вашей семье.
Вера Любушкина
Лучший ответ
значит его всё устраивает или нет глубоких чувств.
Лариса Какое отношение печать в паспорте имеет к глубоким чувствам?
Смысл штампа в чем? Я тоже не расписывался пока не забеременела. Для ребёнка там это важно, законно рождение, социальный статус.
Лариса Какое к черту законное рождение, ты серьёзно?
Ребенка и так могут на тебя записать и без печати в паспорте.
Вступаем в брак ― становимся не секс-партнёрами до гробовой доски. Вступаем в поле гражданского и семейного кодекса.

Подумать надо семь раз перед тем как вступать в брак официально.
Сава
Ему это не нужно.
Юрий Брызгалов
Гражданский брак- это как испытательный срок при приёме на постоянную работу. Выдержишь испытательный срок- примут, не выдержишь- ищи другую работу (впрочем, и тебя может что-то не устроить) Испытательный срок имеет ограничения во времени ( в зависимости от должности) ОН НЕ МОЖЕТ ДЛИТЬСЯ ВЕЧНО, или зависеть от одной стороны. То же и в браке. Сомневаешься в выборе, или в своих чувствах (или чувствах второй половинки) - поживите 1 год в гражданском браке. За год вполне можно определиться и решать брать на себя ответственность не только за себя, но и за семью или нет. Если за год не решили- думаю такой брак держится на тоненькой ниточке.
Глупость полнейшая!
УЗАКОНИТЬ отношения!!!
Как будто сейчас ваши отношения НЕ ЗАКОННЫ?
Андрей Нагаев
Я считаю надо спросить и послушать. А ваще ему реально нормик и комфортно....
Потому что баба разжиреет, перестанет давать и отожмет полимущества, а если родит, то ещё посадит на алименты. Только полный лох согласится иди в ЗАГС. А тебе явно попался не тупой.
Анна Бондарь
Виктор Акулов Это уже сделала его первая законная жирная жена
Согласно Библии, «блуд» это недозволенные половые отношения вне брака, законного с точки зрения Писания. Блуд включает в себя прелюбодеяние, проституцию и половые отношения между не состоящими в браке людьми, также оральный и анальный секс и манипуляции сексуального характера с гениталиями человека, с которым не состоят в браке. Сюда включаются подобные действия между людьми одного пола, а также скотоложство. Если двое не состоят в браке, а сожительствуют, правильно будет или разойтись, или зарегистрировать брак. Половое влечение это дар от Бога, но оно не должно быть необузданным. Этот принцип касается и супружеской жизни (1 Петра 3:1, 7; Ефесянам 5:28—30). Половые связи вне брака запрещены. В Законе, который Бог дал израильскому народу, сказано: «Не прелюбодействуй» (Исход 20:14). Позднее Иисус причислил «блуд» и «прелюбодеяния» к «вредным помыслам», которые возникают в сердце и оскверняют человека (Марка 7:21, 22). Апостол Павел под вдохновением свыше увещал коринфских христиан: «Eбегайте от блуда» (1 Коринфянам 6:18). А в послании Евреям Павел писал: «Брак у всех да будет честен и ложе непорочно; блудников же и прелюбодеев судит Бог» (Евреям 13:4).
Юрий Секерин
1) финансовая составляющая
2) обжигался в предыдущем браке
3) неуверенность личная или в вас или ваших отношениях
4) а зачем?