Отношения
Почему многие мужчины/парни хотят для отношений именно девственницу при том что сами могли иметь много партнёрш ?
Это у некоторых парней/мужчин неуверенность в себе или скрытые комплексы или что? Лично для меня девственность не важна... я у своей девушки 2 парень в плане интима. И не парюсь этим... может и хотелось бы быть первым... но я то понимаю что мы встретились именно в том отрезке времени... тем более я тоже не девственник... она у меня 4...но именно её и люблю... до этого никого никогда из девушек не любил. Просто переспал и всё.Хотя когда сам был девственником... хотел найти девственницу для отношений.
-именно - это страх того, что недевствинница сравнит его ацтойные постельные навыки с предыдущими партнерами.... И распиздит об этом всему свету и все самки его будут презирать: "ФУУУ, девственник-чмошник! Кончил за 1 минуту!!!! хахаахах"
девственница не может его загнобить и высмеять просто из-за отстутствия опыта
- "при том что сами могли иметь много партнёрш ?"
Мир к бабам ВСЕГДА несправедлив.
- "я у своей девушки 2 парень в плане интима"
Скорей всего, она врет))
https://www.youtube.com/watch?v=RNK7NOVqjSM
Есть даже видео на эту тему
1 парень- лохушка
2 парня - не лохушка и не шлюха
Потому 2))))
Мир к бабам ВСЕГДА несправедлив.
Скорей всего, она врет))
Есть даже видео на эту тему
1 парень- лохушка
2 парня - не лохушка и не шлюха
Потому 2))))
Серик Калдаев
Не врёт. Мы с ней знакомы много лет. Я ей знал ещё с подросткового возраста. Мы были друзьями и всем делились. Она мне и рассказала что первый парень у неё был в 20 лет.... с ним она и поцеловалась и переспала спустя пол года отношений... после он начал поднимать на неё руку и они расстались. Потом как то само с собой сложилось что я перестал видеть в ней подругу и влюбился и это было взаимно. Она зато знала всё обо мне ( включая с кем спал ) а я о её жизни.
"...я у своей девушки 2 парень в плане интима.."

Серик Калдаев
Что смешного ?
Если не паришься об этом, то зачем спрашиваешь? Искать надо свою единственную, если она всю жизнь тебя одного ждала и сознательно ни с кем до тебя не связывалась - прекрасно. Если уже связывалась, это, конечно, ненужный опыт, груз в ее душе. Который можно простить. Но лучше бы ждала и не делала ошибок...
Бедная девушка... Зачем ей такой б/у шлюхан с истёртым стручком, как ты???
Если по-твоему нормально "переспать и всё", то ты ШЛЮХАН!
Сяв@**** Сяв@
И что с того? Ему даёт. Проблема не в нём, а в девушках.
Серик Калдаев
Это было когда ещё был подростком... да и девушки те были такими.... что можно сказать сами и предложили. Уже тогда у них не мало как я потом узнал половых партнёров было.
А почему хотят новую тачку из салона а не бэушное гавно? На бэушной можно погонять по-пьяне и бросить... а новая.... самому сорвать целофан с сидений, обкатать, холить и лелеять))))
Любовь Поспелова(Морозова)
Сочувствую. Не быть Вам счастливым с женщиной, если относитесь к ней как к тачке - попользоваться и в гараж закрыть, а состарится - бросить (продать). Ни одна полноценная женщина на это не согласится.
потому. что ханжи
Ну да странные парни, когда покупают какую газировку так бутылка закрытой нужна, а как выбирают даму на всю жизнь так разницы никакой нет кто ее имел до них ..
Вообще жениться на вскрытой и траханой кем то женщине это неуважение и к себе и вообще к институту брака и обществу..
Правильная позиция такая: если ты не первый то не будь и последним, а если первый то или женись или не трожь..
Потому что дырка ..узкая ..