Отношения

Почему настоящий мужчина никогда не женится на не девственнице?

Разве настоящий мужчина не должен принять девушку такой какая она есть со всеми её плюсами и следами спермы от Ашотика и Васеньки? Неужели настоящий мужчина не способен полюбить ту которую по кругу драли армяне на рынке или русские в общежитии? Что за мужчины пошли )
A|
Araika |Demesbaeva|
Вот поэтому и нет настоящих мужчин. Не размножаются они.)
Данил Сафонов
Лучший ответ
те не один хрен, кто те борщ готовить будет?
Tamara Djoldoshova
Araika |Demesbaeva| Борщ то ладно, но как я всуну ей в скважину из которой пахнёт Ашотом и Васей?
Мужчины знают, что дети будут продолжением Его, мужского рода. А род должен быть не разбавленный другими мужиками.
Он заговор выучил наизусть:
Пошли мне Боже чего другим гоже Аленяку сладкого, на пельмень падкого Чтобы был он с тачкой, С квартирой, с дачкой, С работой при должности, Чтоб красиво жить были возможности. Чтоб прицепа хрен пойми от кого Возлюбил аки ближнего своего. И чтоб по Твоему велению Готов был на усыновление. Чтоб ништяками одаривал, С другими бабами не разговаривал. Не платил чтобы алики, Имел бицепс немаленький. А раз уж бицепс измерили То пусть радует и другими размерами. Чтоб на курорты загранично-крутые Возил каждые выходные. Из клоповника съемного и унылого Пусть заберет нас в загородную виллу. Чтобы меня во всем слушал и всегда лапшу мою кушал. Застав меня с любовником чтобы себя признавал виновником. Короче, чтобы он без нас не мог прожить даже час. А в ответ я ему отдам сто моих сальных килограмм. В общем ему обещаю себя всю... Всю, но не везде и не всегда, А лишь выгода мне будет когда Аминь
@ik@ Umyrzakova
"Настоящий мужчина" какие слова от неудовлетворённых женщин услышал. Только синтетический и игрушечный мужчина на это способны.
Я так скажу - умный мужик не выберет девственницу, с ними мороки больше и проблем.
В ЗАГС ходят мутаки.
Мужикам там нечего делать !
An Dss
Настоящий мужчина гордо протирает сам свой "инструмент" и умирает девственником, потому что считает, что у девушек жизни не может быть, а это очень неправильно. :)
Хакан Маджит
Логика умственно отсталого "настоящего мужчины". Ага, все кто не девственницы - потеряли её на рынке с армянами. Настоящий мужчина с инфантильностью в жопе.
Жанибек Нуржанов это не инфантильность, не мешайте инфантильность с идиотизмом.
Araika |Demesbaeva| То есть настоящий мужчина готов подобрать потаскуху?
Бред
Это женщины которые потеряли свою ценность. Я бы тоже с такой не стала бы ничего иметь (если бы была мужчиной)