Отношения

Среди мужчин есть те, кто хочет женится принципиально на девственнице? почему?

Потому что долговечное строится и3 хорошего добротного материала!

Я вот сам сохраняю себя в целомудрии и с таким же требованием подхожу к выбору партнерши!

1. Я буду у нее ПЕРВЫЙ и она будет у меня ПЕРВАЯ!
(ра3ве в этом нет чего-то сокровенного? - для меня есть)
ОНА чиста в морально-этическом плане и я.

2. Наши ДЕТИ будут 3ачаты в чистоте как плотской (генетически) , так и духовной (нравственно) .
(ра3ве не цель человека на 3емле оставить после себя добротное потомство? - а эти дети как ра3-таки 3ачаты в гармонии и принесут много ДОБРА миру)

3. КРОМЕ того меня допустим сильно волнует так на3ываемый ПРИ3НАК ПЕРВОГО САМЦА или ТЕЛЕГОНИЯ.
- подробнее об этом явлении Вы можете у3нать у меня в блоге.

4. ЧТОБЫ полюбить ра3 и навегда, а не сравнивать с теми кто был и кто мог бы быть.. . и тд.

Таков мой в3гляд, мож кто думает иначе.. . не 3наю.
Но мне кажется что 3адатки морали и нравственности могут передать родители только сами будучи нравственными людьми.

НО насколько бы это не было ПРАВИЛЬНО и ХОРОШО - не следует относится к остальным с пре3рением или прочей дискриминационной хренью. В каждом правиле есть исключения.
(ведь девушку могли и и3насиловать и просто могла ошибиться)
Поэтому ...я конечн 3А невинность НО не болею этим.

Спасибо 3а внимание и удачи Вам.
Татьяна Розенкова
Лучший ответ
все хотят, ты тоже новое авто предпочтёшь, чем потрёпанный рыдван...:))