Отношения

Что вы думаете о парнях, которые хотят жениться только на девственницах?

Правильные парни, так и должно быть, нужно задавать вопрос , '" что вы думаете о парнях, которые женятся не на девственницах" . Кто то скажет, что перед браком люди должны попробовать ведь они могут не подойти друг другу и тому подобное, но это просто слова которые, по-моему, полный бред. Но самое главное то, что если ты по настоящему полюбил человека, наверно тебе не важно девственник он или нет, но я сам еще слишком зеленый чтобы что - то понимать в этом.
Татьяна Смаглюк
Лучший ответ
Согласна насчёт невинного парня. Только такой имеет право быть мужем девственницы.. .
И пусть они в первую брачную ночь УЧАТСЯ!..)))))))))
консерваторы наверно. Считаю, что это хорошо, но вот прикиньте женится он а они раз и не подходят друг другу в сексе... и как потом жить???
Вера Трищ
боятся, что сравнивать будет.
тот кто блядует будет защищаться. А раньше всегда так было. И, кстати, благодаря тем традициям мы и живём сейчас с вами. А современные традиции, что уж говорить когда каждая вторая пара разводится - но люди и далее начинают считать, что это нормально! Может и нормально, но совсем не жизнеспособно.
капец... .

Это их право
Нормальные парни, но тогда от них тоже самое требовать можно)
Asia Asia
ну долбоебы же))
если парень сам девственник, то имеет право предъявлять такие требования
madina mirova
они молодцы