Отношения
Девушки, как бы вы отреагировали, если бы ваш парень сказал, что хочет жениться только на девственнице?
При условии, что вы б/у уже.
Лично мой муж был у меня первым, и я считаю что это нормально.
Есть одна необычная игра про парня, которого всё достало и который решил воскресить графа Дракулу. Для этого ему нужно собрать части тела графа и добавить кровь девственницы.
Основная часть игры состоит в том, чтобы знакомиться с разными девушками и искать среди них девственницу.
При успешном развитии событий они рано или поздно признаются сами.
Время ограничено; через сто дней парень себя убивает от тоски.
Kirill Ponomaryov
Оо как называется?
восстановление девственности, избавление, недорого....
Пару раз страпоном и парень уже тоже б/у.
я не б\у, поэтому мне норм))
Вадим Калмыков
Тебе уже заново пришили, в какой по счёту раз?
Вскрыла себя бы, или же попросила вернуться во время и сказать НЕТ, перед перепихоном :)))
Отправила бы к сексопатологу. Проблемы налицо.
Галина Шкурлетова
какие, например??
А если девушка требует себе альфача и мерен, то её надо отправлять к психологу
Думал, что спрашивает девушка, не обратил внимания на ник:
Ошибки есть у всех. Любовь все покроет, если она есть. Один, три - не страшно.
Но если действительно до него было много мужчин, то это печально и даже у меня бы бомбило.
Поэтому, если было много - лучше этого не говорите
Ответ мужчине:
Если 1-3, то не страшно, косяки у всех есть, в том числе по молодости.
Ответ мужчине:
Света Лазукова
а на какой возраст учитывать 1-3 ?)
Мужик если любит не сможет жить без девушки несмотря на прошлое) вообще не будет там лазить
Скажу что девственница выберит тоже девственника. а он к сожалению тоже б у.
что значит вообще б/у бред какой-то
Скажу за девушек твоего возраста, не говоря о женщинах 30+
Б/У это для меня шалавы, которые спят реально для удовольствия, или за подарки, деньги, которые знают что отношения на пару недель и это их не смущает и то что таких как он " недельных" у нее 15 в ее 22.
Но девушка не девственница не Б/У в ее жизни были отношения, которые шли 4-5-6 лет естественно они занимались любовь, но свадьбой не закончилось, расстались. Через время она встретила вас и по любила искренне, да до тебя у нее был мужчина, так что, ты с ней не будешь? Бред! Трехнешь девственницу, не факт что она по рукам не пойдет как узнает что это.
Галина Шкурлетова
если ты б/у, ты и в Африке б/у. Хоть 1 раз, хоть 20, хоть с любимым, хоть нет. Нечего себя утешать, отговаривая это "опытом", "любимым", "отношениями" и пр. хернёй
Чувак, нормальная, адекватная девушка с таким не будет. Ты не уверен в себе как в мужчине
а он сам девственник?
Юрий Скворцов
Нет.
Галина Шкурлетова
а девственник любой девушке не нужен. Это вообще отброс общества
сильно б/у?
Kirill Ponomaryov
С царапинами и потёртостямиXDD
Поому что он требовательный и ахуеший мудак. Мы таких пиздим!!!!