Отношения

Парень говорит, что хочет жениться на мне, но через 5 лет

У нас с парнем, кажется, самые идеальные отношения в мире. Он часто говорит о будущем и о том, что скорее всего мы с ним на всю жизнь. Но вот вчера он спросил меня, во сколько лет я хочу за него замуж. Я ответила "В 20", на что он, смеясь, ответил: "Нет". Он объяснил, что уверен, что мы с ним поженимся, но через лет 5, когда мы сможем купить свой дом. А я же уверена, что если мужчина так тянет время - то он наоборот будущего с этой женщиной не видит. Более того, его лучший друг (который считал, что женяться только идиоты) после разрыва долгих отношений сделал предложение своей новой девушке через 3 месяца.
Мы несколько часов объясняли друг другу свою позицию, но так и ни к чему не пришли. Я считаю, что идеальный срок для предложения - полтора года отношений, он же - лет 6. В отношениях год, живем вместе полгода.
Мне 19, ему 22. С одной стороны, я понимаю, что нам рано, но а с другой - не тянет ли он время?
Cerikbek Mukahev
дружба тоже хороша.. любовники уходят.. а с ними и круг знакомых уменьшается.
Алексей Антонов
Лучший ответ
Что то странное и правда... но мужчину нельзя торопить в этом вопросе... не оценит....
Можно предложить просто пойти расписаться....
вы уже живёте вместе, нафига ему женится, его все устраивает, лапшу сними с ушей
Всё равно вам придётся искать того, кто готов жениться.
Этот парень не готов: ни по возрасту, ни по ответственности.
Вас ждут только ссоры.
Это этот вопрос о женитьбе оба должны иметь общее решение, иначе начинаются обиды, недоверие и в конце концов - разрыв.
Какая разница когда, главное что вам хорошо, а то другие женатые мучаются.
нет, не тянет
На какие шиши он построит дом через 5 лет?
Junky .
Тянет время скорее всего
Ira Vaxrusheva
Это у тебя что то вроде беспричинной ревности.. беспричинное недоверие.. Развивай свою женственность, одним из качеств которой доверие мужчине.. Того и гляди, лет этак через 5, когда твоя женственность разовьется, он сделает тебе предложение..
Обещать не значит жениться, вот так прождешь и останешься ни у дел
Ну-ну
поживём-увидим
Я не думаю, что он тянет время, потому как он сам эту тему завёл. Человек, который бы и не думал о совместном будущем, старался бы тему женитьбы обойти, а не наоборот.
Селфи Кот
молодые еще опыта нужно
Тебе 13 лет.
если парень не женился на тебе а вы с ним

встречаетесь
6 лет если говорит он что надо

отучиться надо
потом поженимся