Отношения
если парень говорит, что хочет жениться..а знакомы всего месяц....это нормально?
Мой муж с которым прожили 18 лет, на 10 день предложения сделал, и я согласилась, а чего ждать, если вы друг друга любите... Люди годами встречаются и потом замуж идут и все же разводятся, так что все без времени, только вы двое можете создать крепкую и любящую семью..
нормально)) ) потом сам опомнится)) ) посмотри просто, время потяни
моя подруга получила предложение после 3х дней знакомства и даже вышла замуж ;-) При чем здесь сроки?
нет не нормально...
Это лучше, чем он бы сказал. что и не думает жениться.
Всё нормально!! ! Скорые браки самые крепкие=)))
у любви нет времени.
Нет.. Это не нормально. .
Человек тебя незнает. .
Ты ему возможно симпатична, и он не хочет тебя терять!. .
В народе гласит пословица : "Поспешишь, людей насмешишь"
Человек тебя незнает. .
рано!!!
Не тяни, и выходи быстрее за него. У него есть стержень, и он знает, что хочет в жизни. Я знаю много таких случаев, и никто не разошелся. Все живут классно.
Да конечно нормально, но не ранова то ли???
нормально, у меня у знакомой родители через неделю как начали встречаться поженились и до сих пор живут и радуются))) решай сама.... а для свадьбы нет понятие рано или поздно, у каждого своё время, для кого то в 25 рано а для кого то в 25 уже поздно.
нет не нормально=) кто сказал, что скорые браки крепкие.. . эт не правда.. . хотя возможно, но не реально!
радуйся, что он такой серьезный, а не поматросил-и-бросил
Да, нормально. Главно чтоб потом не передумал.