Отношения
Короче такая история что парень по мне сохнет, и жутко хочет жениться.. знакомы лет 10 точно... со школы
А я такая что не хочу никаких отношений, у меня были отношения лет 5... я тяжело расставание переживала, ну и так складывались обстоятельства что я разочаровывалась... А он пристал что хочет отношений... я сама к нему очень Хорошо отношусь, а он любит и я это знаю... говорит что лучше него просто не будет у меня)) и все у нас будет охрененно,,, а я отшучиваюсь и воспринимаю его только как друга, не знаю почему так сложилось. Кстати он образованный и на хорошей работе, умеет разговаривать грамотно, поэтому за себя так уверен и говорит так мне ...Но меня останавливает лишь то что он маленького реально роста, где-то 165 и мелкий ...а я высокая 172 и эффектнее .. в общем на моем фоне он как ребёнок (((. Я говорю мы совсем не пара а он говорит ты из-за людского мнения нет? Короче я чувствую нет химии, он меньше меня раза в 3 ,,,а он заладил со своими отношениями
Тю! Высокая)) Вот я 183 см ростом. А вопрос о чем?
Ну ладно, дай ему разок, что тебе, жалко, что ли?
выходите за него
Не нужно нудно зацикливаться на одном-двух кавалере. Барышня должна иметь несколько кавалеров, чтобы из большого числа поклонников выбрать самого подходящего по внешности, характеру и привычкам. Назойливых и не нравящихся резко отправлять в отставку. И быстро переключиться на остальных претендентов на Ваше внимание.
Зацикливание на одном прилипале резко сужает сознание и портит качество жизни.
В вашем возрасте надо много знакомиться, веселиться и радоваться жизни. А не уныло страдать с какими-то давно прилипшими занудными и полузасохшими чудами в перьях.

Сколько у тебя котиков?
конечно рано выходить замуж, если человека для жизни выбирать по росту. мужчина-защитник, добытчик, лидер. рядом с ним чувствуешь себя защищенной, есть финансовая подушка безопасности, дети растут с мамой и папой, которые любят друг друга. у вас был пятилетний опыт с высоким, надо полагать мужчиной. закончилось тяжелейшим разрывом и разочарованием. но вы с этой ступеньки так и не соскочили
участь красивых - быть всю жизнь одинокими, лан не переживай, найдешь свое щястье в 55 ,
У тебя жизнь рушится, а ты ещё чего-то ждёшь. Вот так можно и помереть старой кашолкой, ей-богу
Когда были отношения в 5 лет, вам предлагали выйти замуж?
Айгерим Абдибек
Конечно, была помолвка и дата свадьбы
Если для Вас важно, что он не подходит под Ваши стандарты красоты, то да Вы его не любите. Что делать? Перестать отшучиваться и сказать на полном серьёзе, что он Вам как мужчина не интересен и он с Вами только тратит своё время за зря.