Отношения
Вот такая история,я встречалась пол года с парнем,всё было хоро
Вот такая история,я встречалась пол года с парнем,всё было хорошо,но сейчас я стала замечать что я ему не интересна,он перестал мне звонить ,пишу ему теперь только я ,как идёт вопрос о встрече он говорит конечно дорогая,но именно в тот день что он сказал у него не получается встретится по многим причинам,когда видимся он делает вид что всё хорошо вроде встречаемся,но я то вижу что ничего хорошего уже не осталось,вот поэтому хочу серьёзно поговорить с ним,к вам вопрос как правильнее расстаться?какие доводы привести и КАКИЕ ВОПРОСЫ ему задать чтобы понять нужны ему эти отношения или нет и почему он ко мне так изменился?
Все люди по разному ведут себя в похожих ситуациях. Может и на самом деле, ваши отношения исчерпали себя, а может у него что-то не так в жизни. Просто, спросите. Только не начинайте из далека, скажиет все как есть. Скажи что чувствуете что все не так как было, что он Вас избегает, и т. д. Конечо, он будет отрицать и говорить что это все Ваша выдумка, а это уже знак того, что что-то не идет как надо. Но, все же, попытайтесь с ним поговорить по душам.
И даже если уже все закочено, то. это ход жизни. Лучше так, чем прожить годы, родить детей и тогда лишь понять что уже ничего не связывает вас.
я б сказала на твоем месте - ты мне НАДОЕЛ!!!! Ты скучный и Эгоист!!!
Поверь у него точно есть другая! лучше будет если ты ему не будешь не писать не звонить) и не будет ссор) а если докапываться до парня с вопросами его это взбесит) а если еще любит то соскучится и сам возьмет ситуацию в свои руки_) позвонит или напишет! " Удачи!
возможно появилась какая-нибудь, мне кажется ни чего не надо ему задавать. он тебе нужен такой красивый? не унижайся!!!
у меня была точно такая же история тока мы провстречались месяц!!! я поняла что он ко мне потерял интерес!!!! я прямо и спросила я тебе нужна? нужны эти отношения???? короче предложила расстаться!!!! и все!