Отношения

Бросил парень, встречались пол года, был первым, дома отношения напряженные.

Живу с бабушкой, когда была студенткой на тот момент была девственницей, но секса то хотелась и удовлетворяла себя душем, естественно по длгу и много воды тратилось, бабушка ругалась за счета и говорила что когда будешь работатьтогда и будешь лить сколько угодно, сейчас работаю уже два месяца подрят плачу за воду, но бабушка все равно кричит, я ей говорю, что ты на меня кричишь, я же за нее плачу, а она такая лучше не плати главное не лей? где логика? еще недавно бросил парень который был первым в плане секса, единственное что меня сейчас успокаивает и дарит наслождение это душю Про отношения с парнем, Встречались с парнем 3 месяца нравился, переспали, первый раз было больно, но было приятно от того что он со мной, потом второй раз переспали было тоже больно и второй раз былак ровь, парень удивился ( месячные исключины) когда второй раз спалион сказал что в резинке нечего не чувствует, а я не захотела без нее тк риск забеременеть и на 100 процентов не уверена что он не чем не более. , в итоге секс обломался, а я так хотела, так умирала. с парнем скорре всего расстались из за того что я нечего особо не умеею в плане секса, к тому же когда онвходил я почти нечего не чувствовала ( вопрос поемуэто было? ) он спрашивал ну как я такая типо не понятно.
не расстраивайся. настройся так: надо жить отдельно от бабушки, бросить душ, получать удовольствие от секса с парнем, самой начать зарабатывать.
сексом можно заниматься в гостинице ещё где-нибудь поищи.
через 1 мес все ф-ции восстановятся, даже наверно раньше.
Алёна Герр
Лучший ответ
Асыл Ашырбаев какие ф-ци?
Алёна Герр при использовании душа снижается чувствительность клитера и тебе с парнем не в кайф
"когда была студенткой на тот момент была девственницей"
Дальше не читал. Неликвид детектед!
тыж всю воду выльншь, а бабушке помаструбенить не останется
Irinagranovitova
Сергей Самай Я от смеха под столом
у тебя все нормально. так у всех бывает. А парень, г.. но. Когда с любовью и с нежность происходит, это компенсирует неприятные ощущения. А твой парень сам новичок и тебе не помог... И списал все на тебя... Для тебя это был опыт. В следующий раз занимайся этим с приятным тебе человеком. .
Я не ханжа в плане секса и у меня было много женщин и девственниц, но считаю, что порядочная женщина бережот себя для мужа, да и мужику очень приятно когда она девочка. Однако не все готовы брать этот барьер, потому что это бывает с проблемами. Мужики ленивы стали. А с девственницей нужно стараться от месяца до года, чтобы она начала что-то чувствовать. Правда многие бабы сами не знают и не хотят знать как они могут добиться своего счастья с партнёром. А ответ вполне прост - нужно не линиться во время секса и стимулировать клитор, но увы проще свалить на парня все, а потом обвинять его, что он не может её довести до оргазма. Сейчас вам ни кто не мешает купить секс игрушку на присоске на кафель в ванну и без всякого литья воды получать удовольствие. В ванну можно носить завернув в полотенце. Слабая замена полноценному сексу, но уж лучше чем ложиться под мало знакомых парней. Да и член в презике не многим отличается от силикона.
я уже устал писать что мы не любим легкодоступных. бля ты третья за час кому я пишу что такие как ты никому не нужны. парень в тебе разочарровался, нет, не в плане секса. а в плане твоего блядского характера и сбежал. а ты так и трахайся со всеми подряд каждые 2-3 месяца
кони люди все вперемежку.
жесть.
Мое мнение он просто дурак и он не так-то тебя