Отношения
Я люблю девушку с которой встречаюсь пол года. Узнал что она встречается еще с одним человеком, намного старше неё.
Я люблю девушку с которой встречаюсь пол года. Узнал что она встречается еще с одним человеком, намного старше неё. Прочитал в телефоне смс-ку что любит его и всё сделает что б быть всместе с ним, в глазах поплыло, стало темно, ушёл. Хотя она и говорит что порвала с ним, и то были просто слова, она ним играла... Терять её и уходить не в ходит в мои планы. , 14 февраля уехала "на проверку дипломной работы проффесором" которую будет здавать в конце весны (привезла подарок и цветы). Ссоры не помагают, угрозы порвать отношения, тоже. Плачет что любит только меня. Если ссорами и угрозами ничего не получается, сделаю по другому,нестандартно) буду с ней дружить, но без секса и без постели, пускай задумается что не так! Кто что может сказать?
У девушки раздвоение личности.. .
Такой подход не прокатит - *буду с ней дружить, но без секса *- надо наоборот, не дружить, но с сексом)) )
Вернись в реальность - отношений, как хотелось бы тебе - нет, сделать их таковыми тоже не возможно. От этой бери, что можешь, и ищи другую.
На звонки можно отвечать, встречаться тоже, но не придавать этому большое значение.
эка закавыкаА дело-о в нежелании видеть прочих страждущих тебя! Цена женщин из-за переизбыва падает всё более. ПОнять надо, что тебя во время соития доит баба и поэтому ценить надо именно своё вытекающее и так небходмое ей! Кстти, именно костный мозг выбаьатывает сперму из лучшей крови твоей! Зазря её совать любой дырке не стоит!
Я, как девушка, вот что тебе скажу.. .
Порой простая тишина и безразичие бьет намного сильнее, чем твои нынешние скандалы!! !
Попробуй (через силу) не общаться с ней ни под каким предлогом. Потерпи, но время расставит все на свои места и ты увидишь что у нее было к тебе на самом деле, и каким должен быть исход ваших отношений.
Если честно, я не верю, что она с ним порвала все отношения. Для чего же в таком случае эти 2 фронта ей вообще нужны были параллельно?? ?
Понимаю, что ты ее любишь.. но отношения обречены...
сложно. но лучше с ней не общаться вообще. она врет и это очевидно. зачем Вам эти отношения построенные на лжи?! Вы для нее запасной аэродром. Она ж веревки будет вить с вас, зная что любите её.Вспомните о гордости! Удачи.
Знаю, что больно, вы раздавлены, и ваше самолюбие униженно. Уйти лучше сейчас, да именно уйти, не надо искать пути к временному отступлению, это только оттянет время но врядли что изменит. В ее сердце другой человек. Взгляните на мир ее глазами. И поимёте что она хочет не вас. Вам нужно собраться духом, и уйти. Когда пройдет время, вы все проанализируйте сделайте выводы. А сейчас это буря эмоций, и не одного правильного решения. Если уходить сейчас, то потом будет проще. Если же останетесь, в душе будет вечно открытая рана. И уходить будет гораздо труднее и мучительней. Время, все само рассудит. Она должна сама все решить для себя. А сейчас вы это делайте за нее, путем "нестандартного подхода" . Здесь один правильный путь, оставить её и уйти. Поверьте, если вам предначертано быть вместе . Она вас найдет, даже на самом краю вселенной и будет с вами . А если нет не мучайте себя, и уходите без сожеления. И прекратите любые отношения. Даже если придет к вам за солью. Закройте дверь и не впускайте. Время, сейчас только оно может вам помочь. Держитесь, вас сейчас нужна сила воли, и мужество. А все остальное к вам придет, если это будет..:))
Я это проходил. Не верь ей. Ей наплевать что ты там думаешь. Пару месяцев побудь один. Затем найди другую. А любовь дружбой не марают. Ты МУЖЧИНА.
забей на нее Какой тут нестандартный подход? Гони ее в шею их пачками по улицам ходят найдешь достойную
бросить ты всегда успеешь, а вот она потеряет время, упустит своего мужчину, надеясь, что может все срастетья... .
а ты свою половинку и будете как в сказке.... у разбитого карыта.. .
бросай и все ...поплачет, да угомониться иначе и вены резать начнет... угрозы в адрес твоих девушек...! оно тебе надо?
Ну и дурак... за свое нужно бороться, а не поднимать лапки к верху и плакать, что все кончено, и что тебе больно, и что ты будешь с ней дружить... Это же смешно)) ) нужно идти и брать то, что тебе принадлежит... а не отдавать спокойно какому-то старперу...
К сожалению, согласна с Леди Джейн. Вы для нее запасной аэродром! Выбирай уж сам, позволит тебе гордость твоя таким быть или нет...
такую надо давить морально и психологичесски. поверь мне-когда ты сам её кинешь и утебя появитса другая женщина-её развернёт на 180 градусов. её это так закоробит. заденешь её самолюбие. она сама потом будет старатса тебя вернуть. или просто скажи ей. я тебч отпускаю и желаю тебе счастья а сам я уеду куданибудь подальше чтоб поскорее тебя забыть. и обязательно скажи ей прощай. только всё это в мягкой форме. а потом незвони-не ищи сней встреч-тогда только ты и увидешь состороны что она за человек-чего стоит и чего из себя представляет. а то что она тебе сказала что она им играла-нет. нет. нет. она играла вами обоими. нерастраивайса братан. есть одна истина в жизни я её в скобках обведу. (одиноких женщин на свете много) удачи тебе!!!
гы)
Это нормально, когда она говорит одно, а делает другое, много подруг было у меня которые так же делали, благо я не перескакивал границы дружбы и любви с ними.
А так забей ты на неё, в конце концов, она единственная что ли такая, которая может тобой играться и жить в СВОЁ удовольствие? оО
Забей, не парься, подойди и скажи - всё кончено мразь, будь мужчиной что ли)) )
Ну это если только в том случае эсли ты 100: уверен, что она тебе изменяет)) )
А по твоему тексту я лично уверен на 98% xD
бестолку, не получится у тя нечего, все равно не будете вместе. извени за прямоту
если ты не ошибаешся то твоя девочка расчетливая продуманая (слово сам придумаеш).. . ты ей нужен для души и тела, а тот который старше скорее всего уже твердо стоит на ногах в жизни а значит обеспечен в матереальном плане. она и совмещает полезное с приятным.