Прочитал переписку девушки ( с которой встречаюсь почти 3 месяца) с 2 ее бывшими. С одним было все норм. От другого были нормальные, даже не дружеские, сообщения. Но от нее шли сообщения на подобии: "Я тебя любила даже больше чем сейчас Диму", "ты был моя первая любовь". Он один раз написал, что попробовал бы с ней снова, но она ответила на подобии такого: "Все возможно, но сейчас я люблю Диму (это я) " ну и в таком роде сообщения. Она мне всегда говорила, что любит меня больше всех, у меня небыло никогда таких отношений как с тобой. После того как я это все прочитал, мне хочется ее прибить, но не могу и сказать даже незнаю как. У меня говно кипит (обычно все держу в себе) и незнаю как поступить сейчас. Подскажите.
P.S. Пожалуйста без стеба и на полном серьезе и только по теме.
Добавлено 3 секунды назад
+ она мне сама разрешила прочитать ее и сказала что там ничего плохого нету
Отношения
Прочитал переписку девушки ( с которой встречаюсь почти 3 месяца)
Действительно, Дима, ничего плохого там нет. Успокойся и не парься на этот счёт. Она же написала ему, что любит тебя, ты должен быть рад. А то, что она ему написала, что любила его больше, чем тебя, так это только слова, они ничего не значат. И потом первая любовь, сам понимаешь, не повторяется. Она тебе разрешила это прочитать, на что не любая девушка согласиться. По-моему она тебе очень доверяет. Своим недоверием ты можешь всё разрушить. Так что не парься и люби её крепко, чтобы у неё не было поводов думать о бывших.
я бы на твоём месте ушёл бы нафиг от такого любвиобильного НЕЧТО
ну и нет ничего такого, подумаешь что написала что того больше любила, может это так чтобы ему лестно было, и не более.
а ты готов ей свои все переписки с бывшими и не бывшими показать чтобы почитала?
Ну тут без стеба не обойтись...
Я думаю, надо просто сесть и поговорить обо всем, что не понравилось... потому что такие отношения сами по себе разрушительны, и надо оговорить, что вас двоих устраивает, а что не допустимо. Это нормально, так разговаривать, а не копить обиды, после которых люди просто молча расстаются, потому что начинают ненавидеть друг друга.
Она дура. Это неизлечимо- в смысле навсегда. Можешь конечно остаться с ней, но лучше бы ты сделал ноги. Это не стеб.
да ты расслабься, и пригласи к себе подружку на ночь сделай видео покажи ей и скажи что там ни че такого нет))) ) блин тупой план))) ) а что ты с ней щас сделаешь? это ее мысли я б с такой связываться не стал
Тебе нужна такая? или ты хочешь лучше? ты определись подходит ли тебе все как есть?
если она тебе хоть чуток нравится, то не спеши порвать отношения. присмотрись, что будет дальше. если бы она тебе не доверяла, то не показала бы переписку
Поговори с ней, поставь её перед выбором " либо она забывает своих бывших, либо забывает тебя"
Оставь все как есть