Отношения
Встречаемся почти 3 месяца, а от него не было даже шоколадки.. . Что ждать дальше?...
Он жмот. Вот скажите вам мужчины дарили шоколадки? Наверняка дарили. Вот и делайте выводы, что такой жмот не достоин вас. Пипец, не может девушку шоколадкой угостить.
ничего от него ждать не приходится....)))
просить) если так сильно хочется сладкого, скажи ему об этом. ему-то откуда знать? а вот если откажет, то спокойно уходи от такого жадюги)
Может, он просто неуверенный в себе и не умеет ухаживать? Попробуйте личный пример. Сами подарите ему что-нибудь. Хоть любую безделушку за 50 рублей. Если он и после этого вам ничего не преподнесет - жмотяра.
скоро он те В шоколадку сунет)
жопа будет вот это жмот
а что он бедный студент что ли что на шоколадку денег нет?
Кристинчик Бобылева
Нет, не студент, а состоятельный мужчина.
а ты уверена, что тебя напрягает именно отсутствие шоколадки от него
У мужчин ничего не просят и ни на что им не намекают.... Не дарит - значит придурок... Исходя из этого дальнейшие действия.
Кристинчик Бобылева
Согласна
Да жди конечно
Он копит тебе на Порш Каен))
Кристинчик Бобылева
Ахаха :)) Может быть... :))
поспорь с ним на шоколадку так, что-бы ты выйграла
А чего ты ждёшь???
Неправильно значит просишь, или вообще не просишь
бросай его нафиг такой нужен!!!
не жди от такого ничего, похоже он сам от тебя ЧЕГО-ТО ждет! РЕАЛЬНО СМОТРИ НА МУЖИКА!
в принципе ничего... .
может он относится к те кто тупит и сам недодумывает до этого, у моей приятельницы такой парень был. тоже нихера не дождешься ничего потом она начала ему тооонко намекать ну как тонко :Д прям текстом и он начал делать))))))) ) по моему уже больше года они вместе) может вам следует так же "намекать"
Кристинчик Бобылева
Скорее всего :))