Отношения
Почему девушка изменила мне встречаясь со мной Всего 3 месяца????
Почему девушка изменила мне встречаясь со мной Всего 3 месяца????В постели у нас все очень даже хорошо! Я чувствую да и она говорит что ей очень нравится со мной заниматься сексом! Я простил и живу дальше вот только доверия нету :( У меня все вроде есть для возраста в 21 год у меня Машина иномарка, квартира правдо не своя но... С размером полный порядок....Говорит что глупость совершила... И бегала потом за мной очень долго и делала достойные поступки! Подскажите овторится ли это? И в днный момент она говорит что я там дома... и тд... Я верю но не до конца стоит? Первое канечно моё мнени было незачто не прошать, потому что есть поговорки "сколько волка не корми он всеровно в лес смотрит" Дмал очень долго и простил....
вот су*а
простил по тому что чувств у вас не было, а так тупой перетрах. Да и сейчас готов с ней общаться по той же причине- трахаться хочется, а не с кем. А изменила тебе через 3 месяца по тому что не зацепил ты её, пресный ты для неё. Вот пока нет других вариантов и ты сойдешь.
Повезло, что только через 3 месяца. Вот если через 3 года!!!.
всё равно ты не сможешь это забыть и всегда будешь сомневаться...
Потому что ПЛЯДЬ ...
Материалист потому что, вот и изменила
Если нет любви, то нет гарантии, что тебе не изменят никакой
Она не Блядь! Значит ты ей не додал счастья! Ты ей за 3 месяца сколько бриллиантов подарил, а?
0 - значит ты урод конченый!
не надо прощать блядей
Ну если простил то к чему все сомнения? Да не изменяют люди просто так, если бы ты занял бы весь ее мир то и не изменила бы, значит чего то не добирает в общении с тобой, я склонен думать что поведение людей циклично и все вернется еще тока ты в следующий раз не узнаешь она станет умнее да и была ли ее измена первой то же вопрос, но это все предположения мои, не слушай меня. Ты главное опредились для себя если простил то до конца если не простил то не стоит ни себя ни ее мучать подозрениями
значит не готова к тому чтоб ты был единственным в ее жизни ПОКА ЧТО!!! Я когда то бросила парня, вышла замуж, но через 2 года развелась и мы с этим парнем стали снова встречаться, просто за это время я поняла что он и в правду меня любит. а я его!!! И вот сейчас мы до сих пор вместе!!! Просто она испытывает к тебе не те чуства из за которых отказываються от всего в мире!!!
у меня была токая история, сейчас мая бывшая хочет к камне вернуться а я против хотя сильно любил ее
Потому что в 21 ценить надо ум, доброту, оптимизм и другие качества, которые сделают ее счастливой, а не машину и хату. Изменила наверняка с тем, кто доказал ей, что мир прекрасен и солнце светит, в то время как ты о деньгах думал.
Тут либо прощай, либо не прощай. Но если уже не доверяешь, то не надо привязываться - бросай.
ну захотелось
Подумай сам почему
ты ей изначально не нравился