Отношения
Почему девушки не хотят встречаться с инвалидами сколько пытался не получаеться?Мы что не люди для них?
Всё у вас будет прекрасно =))) Просто ищете наверное не там =))) Смените место рыбалки, авось и заклюёт пошибче - и кстати инвалиды - не только тоже люди, а в чём-то может и лучше нормальных - потому что знают что такое горе и относятся к другим и к жизни вообще с большим уважением.. . УДАЧИ ВАМ И БОЛЬШОГО СЧАСТЬЯ, БУДЬТЕ ВСЕГДА ЛЮБИМЫ. Я ВЕРЮ. ЧТО ВСЁ У ВАС НЕПРЕМЕННО БУДЕТ ХОРОШО !!!
Много знаю пар, встречаются!. . Все еще будет!..
зачастую девушки бояться ответственности, особенно если инвалидность внешняя.
не стоит расстраиваться, в жизни у каждого человека есть своя половинка, главное только не обидеть именно её, а то вы с обидой своей можете профукать вашу судьбу
А здесь много и не инвалидов жалуются, что девушки их не любят. Время еще видимо не пришло. А от инвалидности никто не застрахован. Сегодня нормально, а завтра кирпич на голову упадет... .
А вам просто "еще не вечер... "
есть такие девушки или женщины которые живут с инвалидами... но сейчас это большая редкость.. так как каждая женщина хочет чтобы её мужчина был полностью здоров и в большинстве случаев обеспечивал её...хотя Женщины вполне могут сами себя обеспечить и быть во всём себе Хозяйкой.. надо найти свою половину которая ради любви будет всегда с вами рядом!
на само м деле есть девушки, которым важнее что за человек, а не инвалид или не инвалид. главное чтобы в голове не инвалид был
Почему Вы так говорите, что не люди, Ну Вы тоже должны понять что тут должна быть любовь.
я еще хотела Вам коммент в прошлом вопросе оставть, что обязательно вас полюбит и найдет та, с которой вы уже не расстанетесь!) )
это точно! )
;)))
это точно! )
;)))
ВСЁ ВПЕРЕДИ ВЫ ЕЩЁ ВСТРЕТИТЕ ТУ КОТОРАЯ БУДЕТ ВАС ЛЮБИТЬ БЕЗУМНО....: D :smile: