Отношения

Почему русские девушки не хотят встречаться с нерусскими пацанами?

Потому что у нас есть наши русские пацаны и мы их любим.
А у Вас своя культура, свои нравы - ищите девушку своей национальности
Ольга Зегельман
Лучший ответ
Хотят. Просто не все :-)
Сергей Я
Мне лично это неприятно! Брезгую!
Алексей Мишнёв
Я русская, встречаюсь с французом, знаю массу абсолютно сумасшедших межнациональных отношений и браков.

Важны общие интересы, ценности и взгляды на жизнь. На это влияет национальность, но в 21 веке всё меньше. У Вас должна быть общая культура. А небольшие различия будут только разогревать отношения.
Как видите, национализм на Руси, увы, не только не умер, но и развивается. Жаль.
потому что они мусульмане и этим все сказано.
Еще как встречаются просто беспонтовый это понятие интернациональное
Потому что это грех .
мало денег--мало перспектив....
Алексей Тюняев
Т. к. ещё есть голова на плечах.
Вероятно потому почему нерусские девушки выбирают нерусских падцанов наверное для продолжения своих народных традиций и родов. Борются за чистоту крови и свой рассы.
Надежда Люмина
со своими встречайся), низко, не престижно), придумал еще такое), про своих женщин забыл)?
какой национальности сам такую и нада искать..
Rumit H.
потому же почему украинские девушки хотят встречаться с Русскими;)
Ты чё несешь? чеченки и ингушки светлее, белее всех русских и славянокИнгушки все.
Ужас люди что за национализм такой то? При ссср женились и выходили замуж не взирая на нацию и жили долго и счастливо. Не слушайте не кого просто вам еще не повстречалась хорошая и милая девушка которая оценила бы вас по достоинству. Все еще впереди и нация не преграда для любви
Потому-что это неправда), я не скажу что я бывал в большинстве стран мира, но русские и украинские девушки очень много и очень часто выходят замуж за нерусских, например в Москве, сразу бросается в глаза как славянки под ручку идут с кавказцами и среднеазиатами, африканцами и т. д. КАК РАЗ-ТАКИ наоборот, русские девчонки любят парней не русских, а если он обеспеченный или харизматичный, то всё, будешь отбиваться от них. Русские не смотрят на национальность, только по инету агрессия, а по жизни нет никому дела до тебя.
нечего славянский род загрязнять! Ищите девушек своей нации. Я бы в жизни ни с чеченкой, ни с дагестанкой ни с девушкой любой другой нации встречаться не стал.. . а если бы была дочь и узнал бы что она с нерусским встречается, убил бы, и шлюхой считал... шлюхи лишь встречаются с нерусскими
GOOBLIN ахах, иногда просто поражаюсь логикой таких имбицлов как ты, твои славянские девушки в общей массе в 18 лет уже не девочки так девственности их лишают русские парни, так значит они не шляхи судя твой примитивной логике.