Отношения
Почему русские девушки одобряют союз русской девчонки с нерусским, но против когда у русского парня нерусская девушка?
Бесит это почему то русских девчонок. Почему они против того, что русские парни встречаются с нерусскими девчонками?
Смотря кто этот нерусский. Если мусульманин- то они просто ОЧЕНЬ другие и нечего туда соваться... так же и с парнями.
Русские парни нужны для доения, а бедуины всякие египетские и турки, они для удовольствия. Наших "Наташ" на басурманских курортах за версту видно. А на солнечные курорты для утех сексуальных, извращенных они стараются на деньги мужей ездить, пока он тут на Родине пашет в две смены. Такие дела.
А помоему всем уже щас просто все до фонаря
Россия скоро в Чуркистан превратится и всем все будет все равно
Скоро выйдет из подъезда, а тебя уже с автоматами кавказцы втсречают
Может быть, это не нравится тем девушкам, которые хотели бы быть рядом с вами?
Да кто такое сказал? Свобода полная)))
Rash
И в жизни и здесь в ответах отрицательная реакция у русских девчонок.Хотя они считают что с нерусскими парнями им встречаться можно.
Ну давай не будем обобщать. Кто для тебя "девчонки"? Их миллиарды, понимаешь? И каждая индивидуальна, они не могут одинаково мыслить! Если в твоем окружении есть пара девушек, которые одобряют союз с не русским, то это не значит, что все такие!! ! У всех свое мнение. У кого-то папа не русский, а мама русская, вот они и учатся на этом примере. А кто-то просто глупый и не понимает, что он тупо ее использует. Ситуации разные и все по разному думают.
На счет не русской девушки, тоже у всех все по разному. . но я думаю, что это просто ревность. Не хотят делиться своими русскими парнями:)
Русские должны быть с русскими или все тупик хана
Почему против то.... Просто это дело вкуса... и все. я к примеру-русская.... И русских парней-не люблю... (для себя).... Ну слабость у меня-к НЕ РУССКИМ... ну что поделать.)))) ) А кто там и с кем-мне и не интересно даже... это не моё дело. а тем более-я не имею права быть против каких либо союзов))))
Евгения Кириченко
Слабость к турками питаешь или к бедуинам египетским?
какие-то странные не соотносимые факты, если честно
Rash
Достаточно почитать мои предыдущие вопросы и ответы на них девушек, чтоб стало ясно
Ну, зависть. Вот ей повезло, что он в ней нашёл. А к нерусским парням они могут испытывать влечение.
p.s. предположение
Из всех наций, мне больше всех не нравятся русские, а ты видимо знаешь мало девушек
Rash
В смысле-знаю мало девушек?