Отношения
Почему русские мужчины любят русских девушек, а русские девушки русских мужчин нет?
Заметил что русские мужчины все время орут в горло что русские девушки лучшие и что они их любят, а русские девушки наоборот, только и вижу как они говорят что русские мужчины, алкаши, импотенты, сволочи итд. Почему так?
Умный мужик будет жить один
Потому что русские девушки правы.
Русский мужик - нищий, озлобленный (из-за нищеты), агрессивный, может руку поднять, либо наоборот - задротит целыми днями в танчики и на женщину вообще пофиг. Жадные, ни цветка, ни шоколадки не дождёшься от вас (хотя себе требуете в ответ дорогие подарки!!!), а сами про нас в наш ДР ЗАБЫВАЕТЕ, чтобы денежки не тратить. Ни одного доброго слова не скажете. В трудную минуту всегда сливаетесь. Даже на словах не поддержите.
1Отдел Дпсс Мчс России
Жесть)) не зря у меня жена не русская
Русские мужчины любят просто потому что любят, а русские девушки любят пожить на широкую ногу за чужой счет и самих себя. Почему? Так воспитали.
Это их раздирают внутренние противоречия, но не постоянно, а пока не вдуют. Потом все становятся хорошими. Такова диалектика жизни.
В России на 45 миллионов женщин больше, эти 45 миллионов голосуют за Путина, пусть эти 45 миллионов уйдут и тогда Россия станет жить лучше, закроют границы, выгонят всех нерусских . Страна заслуживает такое право, не зря богатыри и цари боролись за русские земли, не ради чужаков они отдавали свои жизни
Бедные они

Потому что ты лoшapa микантара)))
Так сложилось, пусть с черными живут )
Потому что русские мужчины разрешают любить русским девушкам кого угодно. По природе так. Одна курица видит другую курицу что так можно и делает также так как это не порицается обществом.