Отношения
Почему Русские женщины неценят Русских мужчин? в других нациях такого нету за исключением редких случаев, только у нас!
ведь в любой нации хватает и плохих и хороших! Русские мужчины далеко не хуже всех ухаживают и заботиться, пьют далеко не все, даже очень маленькая часть! алкоголик почему то сразу Русский считается, очень много других наций имеют похожую славянскую внешность, татары и т. д. я алкоголиков больше встречал казахов и татар, нежели Русских!!! и часто слышу от нерусских как они трах. . олю, юлю и т. д. и вижу как обрашаються с девушками безуважительно, а все равно девушки им улыбаються и вешаються! Я невидел что Русские парни так себе позволяли делать!
я очень даже их оценю. берегу их и отношусь с уважением.
видно тебе не те русские женщины встречаются...)
за границей женщины намного эмансипированнее мужчин, образованнее. Они независимы материально, не требуют подарков, т. к. для них это не проблема, каждая может позволить себе кольцо с бриллиантом или новый телефон последней модели и т. п.. . Потому как отношения строятся далеко не материальной основе, а в большинстве своем женщине не хватает любви, чувств, ласки, взаимопонимания, простого общения с мужчиной. Мужчина интересен сам по себе, -он отличный собеседник (если ему есть что сказать), слушатель и оратор, все вместе да еще прибавить сюда любовь и взаимопонимание,.. цены б не было. . Вот чем можно обьяснить женское влечение к "алкашам",- они умеют любить, а женщина любит ушами.. К сожалению, русские мужчины порой, не знают как семью прокормить, не то что какие-то слова говорить.. денег в доме нет, - какая может быть любовь... Вот такие рассуждения у мужчины, как бабушка учила? "Мужчина в семье -добытчик"!На том и построена политика, а иностранный мужик он с детства видит любовь, так сказать "в чистом виде",кино, тв, улица -здесь полная свобода, полная противоположность нашим русским табу...
Если ты живешь в МОСКВЕ то тебе кажется-да тут и парни красивы и ухаживают.. . А если ты окажешься где нибудь в Поволжье или еще где то извини-НЕПОВЕЗЛО -девушки-тут и красавицы часто и умницы-одна беда мужиков не хватает и парни этим бесстыдно пользуются-каждый день меняют одну на другую. . и вот появляется на горизонте какой нибудь НЕ РУССКИЙ (хотя в нас вообще во всех столько кровей намешано) и начинает ухаживать, говорить комплименты, и просто делать те простые казалось бы вещи от которых девушка ОТВЫКЛА и она влюбляется, и ей хорошо. . пусть ненадолго, пусть не навсегда..
когда русские мужчины начнут уважать своих женщин, ..просто ты мужчина и вряд ли обращаешь внимание на то на что обращают внимание женщины.
Знаешь, если ты заметишь, то русские парни обнаглели, разучились знакомяться, ухаживать, добиваться, остались единицы, даже лишнего вниманиянет, а посмотри на нерусских, так они же прям шею свернут, не побояться подойти познакомиться! Я сама честно говоря предпочитаю русских, но обидно за наших мужчин!
потму что русские мужчины не умеют ухаживать и добиваться инфантилны и ленивы ждут когда девушки сами первый шаг сделают а девушки хотят сильных мужчин
Потому что многие пьют! А еще Очень много БАЛАБОЛОВ!