Отношения

Почему Русские мужчины не могут стойко и достойно выслушивать правду про себя, любимых?))

Чуть правду им скажешь, так они начинают хамить, грубить, обзывать девушек и унижать их. Это печально и прискорбно...
потому что их бестолковые мамаши в своё время внушили им что Петенька/Васенька/Коленька и т. д. самый лучший на свете, в жопу ем удули до 20 лет, а эта вертихвостка Наташка/Катька/Светка не так мальчику рубашечку погладила, борщик чуть недосолила и вообще проститука.. . Петенька/Васенька/Коленька воспарил на небеса от такого маминого обожания и прочно усвоил, что он божество, несмотря на то, что руки из жопы растут и на самого без слёз не взглянешь, а карьера закончилась на должности "помощник сантехника"... и полагает, что Мисс Мира дожна коленки ободрать за ним ползая.. . А если даже не Мисс двора, а просто какая нибудь Лена из соседнего магазина говорит ему, чтобы шёл помылся и хотябы прочитал букварь, вот тогда начинается...
Бабушкина Любовь
Лучший ответ
Сергей Аверьянов Спасибо Вам за отличный ответ! В самую точку!))
Санёк Трегуб Во всех наших с Вами бедах виноваты...Женщины... Они и носители морали и воспитания, чему нигде не учат со времен дореволюционных гимназий, а жаль... Может быть все-таки ввести раздельное обучение мальчиков и девочек, может быть по разному надо их учить, чтобы жили счастливо вместе?!)
Отабек Хасанов Юль..че с тобою. Мне страшно)))))
У нерусских мужчин, просто, Женщины молчат.. . берегут здоровье!!! ((( Да и кому, понравится слушать То, что сам знаешь. . какой смысл в этой Правде.. . показать, что Ты лучше?!)) ) Уходя хлопнуть дверью, или пытаться исправить То, что не исправишь?! (( Глупо искать виноватых среди двоих... топить, вместо того, чтобы протянуть МОЛЧА руку...
Санёк Трегуб
Игорь Михайлов Серёжка, так никто даже не признается, что помощь нужна)))
ды потомушо вы наврёте с три короба.. . лечись потом у психолога
Юрий Дубинин
Если бы правда была, а то накрутите хрен знает какой дряни и смакуете))))))))))
Отабек Хасанов
мы вас тоже любим
Михаил Алехин
ауууу ))) я русский еси чё )))
никогда!! !
выслушаю, пойму)) ) не исправлюсь и отпущу)))
Елена Билецкая
не все такие)) надо знать кому можно сказать....
Sylap Dowletow
Так ведь правда у каждого своя! И с чего бы это ты решила что твоя правда является истиной???
Ппррр Рртммр
Не видел такого. Может Вы так выкладываете, что мало кто может догадаться что Вы правду говорите. И причем тут русские?
идеальных нет
у них мозг слабоват для того что бы переварить информацию, которая поступила от женщины...
разве это мужчина?
похож на истеричку
Правду. Обычно вы ноете перекладывая свои проблемы на мужчин. А потом заставляете что бы они ходили загонялись что это уже его проблема. . Н@хуй это слушать. Лучше сразу послать такую. . И делу конец.
тоже самое могу сказать про РУССКИХ женщин, сами не способны не на что, лишь бы с мужчины что то поиметь!
Luna_8484
Интересно услышать правду.
правда глаза колет, по самолюбию бьет!
в чем проблема? Есть же не Русские мужчины!
ерунду пишешь ..детский лепит и детские обиды!
Повзрослей!
не надо обобщать ..ага??!
Ника