Отношения

Почему русские мужчины не котируются у иностранок?

потому что рожа у иностранок кривая
Маргарита Беккерова
Лучший ответ
Бухают много !
Потому что считают иностранцев выше себя)) с кому захочется жахаться с теми кто себя опустил ниже плинтуса?))
это тебе кто сказал... интересно!!!
6079384
Занира Шафикова а что котируются? сколько знаю, жен из России везут или в иммиграции все равно ищут жену из снг
феминистки- мать их тудыт- растудыт!
*** Оленька***
Занира Шафикова суки, да? заставляю самих носки стирать и борщ после работы не варят
Сходу могу с десяток случаев вспомнить, из моих знакомых, которые женились на иностранках. Так что это стереотипы.
Ренат Шарипов
Занира Шафикова на белорусках))
о, сейчас в ответах выявляем бабенок, которые хотят замуж за иностранца, таких наверное много здесь наберется)
Margarita Molchanova
Занира Шафикова да все, успокойся))
инфантильны и меркантильны...
женятся на немках, американках, канадках, когда имеют приличную работу и язык знают в совершенстве
Вот это зря. Живу на Камчатке. Несколько лет назад на почте случайно познакомилась с двумя иностранками. Приходили в гости. Немке было 18, нидерландке 28. Старшая на вопрос зачем приехала в Россию ответила, мол, замуж хочу за русского. Мама плакала, говорила, что все русские пьяницы. Обе волонтеры.
Занира Шафикова наверное, хочет приходить с работы и вставать к плите борщ варить) или наши ленивые сексисты только со своими такие?
По той же причине что и у наших, голодранцы. Вот странная досада, они тоже хотят богатого мужа:)
Они и у россиянок не очень то котируются, причины слишком очевидны и банальны, чтобы их очередной раз озвучивать.
Margarita Molchanova мечтаешь всё за иностранца выскочить замуж?)
Занира Шафикова и все таки расскажи
Русские мужчины не умеют быть ни любовниками, ни мужьями, ни отцами. Они невежественны, глупы и потрясающе наивны. Впридачу ленивы, косоруки, сами себя ни обслужить ни обеспечить... Пообщаешься с любым пять минут - взвоешь он его глупости, дурных манер, бескультурья, и все это помножено на чванство, дикое самомнение и кучу тараканов в голове.
Ну и кому это надо?
Тут русские уже девочки за вас не хотят (((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
Бекоз дэй ар бэд инглиш ноуледж.
Dosistaev
Какая иностранка в здравом уме захочет жить в России?
Занира Шафикова ну к себе забрать?
Вот именно, они так же ходят бухие и орут, чем мы хуже?
Еще ни одна не смогла дать норм ответ, все прикрывают .лядство...
Потому что вы часто некрасивые. Хохлы краше)