Отношения

Почему русские мужчины такие не постоянные и такие непокоримые?

Очень изменчивы и очень требовательны ко внешности девушек.
Любят чтобы посидеть на шее у девушки.
На лево сходит от жены ( и не нужно ту говорить, что жена значит виновата! Баста!!!!Если мужик говно, то оно и вАфрике -говно! Не всегда, подчеркиваю, не всегда женщина виновата, что мужчина идет гулять!!)
Вечно проявляющие черты метросексуализма.
Тягость выпить!
Вообщем-то , честно говоря, все кто говорят что русские мужчины лучшие , я сними не согласна!
Виновато общество, вседозволенность и мамочкино воспитание!
Елена Парахина
Лучший ответ
Дмитрий Меледин Согласна с Вами!
Очень изменчивы и очень требовательны ко внешности девушек. ..воспитание и дань моде
Любят чтобы посидеть на шее у девушки. ..воспитание и позволение девушки.. . сама виновата. .
На лево сходит от жены.... виноваты оба.. . ВСЕГДА... когда все устраивает-никто никуда не пойдет.. а если не устраивает-надо не молчать-а разговаривать и решать проблемы по мере их поступления
Вечно проявляющие черты метросексуализма. ..не замечала вообще
Тягость выпить! -бабы и по хлеще пьют.. .
Вообщем-то, честно говоря, все кто говорят что русские мужчины лучшие, я сними не согласна! - я не согласна с вами)))
Оля Вуколова
И что, Вы всех такими считаете? И причем здесь национальность? А если я к алкоголю равнодушен, налево не хожу, на шее не сижу, метросексуализмом не страдаю, внешность мне безразлична (раздражает только неухоженность, излишний макияж и вульгарность в одежде) -значит я не русский и вообще непонятно кто. Так что ли?
Дмитрий Попов
Я с вами солидарна. Насчет не покоряемые не согласна, иначе бы не гуляли бы они налево и на право, покоряет каждая кто соглашается их ублажать. А на "шее сидят", так как русская женщина самая работящая и выносливая, и себя прокормит и детей, и "его" .
Дмитрий Меледин Солидарна с Вами!!!!
в сексе русский хорош
Не правда!! ! Не только русские, наши украинцы такие же )))
Ra Rost
Дмитрий Меледин Я тоже украинка! Согласна с Вами на все 100%
мой меня любит разную (сейчас большую и пузатую) , содержит меня, на лево не ходит, не пьет, так что мой русский самый лучший (за всех отвечать не буду, мне до них дела нет)
*kristin@ *