Отношения

А почему если женщина переспит с мужчиной не хвастается , а мужчины на оборот ..?( ну есть исключения..,)

Так некоторые самоутверждаются, это придаёт им уверенность в себе и повышает их оценку у окружающих
Сергей Писанко
Лучший ответ
Как сказали в одном американском фильме: "Когда мужчина рассказывает про своих партнёрш - дели на три, а когда женщина про своих партнёров - умножай" - наверное в этом и кроется ответ на вопрос ))))))
Фидай Фаисханов И не говори, во придумали..
Алексей Подолец Ну ты и симпатяга!!!!
потому что мужчина это самец завоеватель ему чем больеш тем лучше добычи в виде женщин!
Мужчина по своей природе охотник. Знаете, как коты и кошки. . Поймает мышь на даче и ходит с нею в зумах под окнами, чтобы хозяин обызятельно увидел, хвастается.. . Так и они. Овладев женщиной, как добычей, они хвастаются перед другими охотниками. В общежитии на кроватях звезды рисуются, сколько звезд - столько и девочек побывало на этой кровати... Что с них взять, с мужчин.. . Дети)
Когда у женщины с мужчиной есть отношения, то она с ним спит. А когда просто переспит, значит отношений нет, и это ее не красит. А мужчины не все хвастаются, только в том случае когда отношений нет, а значит это очередной ТРОФЕЙ!!!
потому-что мы чисты в своих начинаниях, мы спим с вами ради удовольствия либо от нех делать, ваши же мотивы намного корыстней, пречеслять не буду, заежжено до боли, как следствие мы не хвастаемся, а делимся позитивными эмоциями c миром, зачастую с себеподобными особями, а вы молчите, т. к. Вам придётся врать, и испытывать очередной душевный дискомфорт, либо покрывая себя грязью говорить правду,...
Русик Савченко мля....я лучший-)))