Отношения

Почему русские девушки встречаются с кавказцами?

Очень много вижу подобных пар в городе, когда русская девушка встречается с кавказцем. Почему так происходит?
да потому что дуры эти девушки.
Алексей Бичинюк
Лучший ответ
потому что их соплеменницы дают только в браке, вот и трахают русских дур а и писдят часто, нашим это нравится!
Илья Яковлев
Потому что эти кавказцы заполонили Россию.. . Я не расист, но их реально скоро будет больше, чем китайцев в китае ((
Динка Петухова
потому что мы красивые и у нас пиписьки большие
Елена Захарова
Да и хрен с ними. Пусть встречаюся с кем хотят. Провдо есть шанс, что прирежут, но это издержки бабок...
Stella Reichelt
У них деньги бмв а мы русские простые зачем им
Русские девки совсем ополоумели потому что)) ) Но это ж личный выбор каждого, не так ли? И кавказец кавказцу-рознь. Я бы не опустилась до подобных отношений. Но это я. У каждого своё мнение на этот счёт.
Илья Вишняков
Кавказцы по натуре выглядят горячими парнями по мнению девушек, однако это только так кажется
N:
Nаrymвek :]
потому что дуры. это раз.
и потому что ищут властного мужчину, который бы их держал в руках, а не размазывал сопли. это два.
и есть такие, которые не будут с ними встречаться при всем уважении. и даже связываться не будет. ни он с ней, ни она с ним.. . это три.
и женщины это всегда предмет унижения или возвышения нации (любой!) . трахая наших девушек они как бы говорят: ебали мы вас, русских. а тупое бабье этого не понимает. это четыре.
и в завершение. в семье не без урода и бывают среди русских такие, что лучше с кавказцем. если человек хороший, а девушка честная, то почему нет? в добрый час. это пять.
Азамат Оразов
Потому что русские мужчины перестали уважать своих женщин...
Андрей Ворон
может они гораздо привлекательнЕЕ?
Israil Israiljan
Глупые девушки и ФФФФФФФФФФУУУУ казбеки мазабеки, гашик!!!!))))